Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1344|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Необходимые инструменты в клинику для операции

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-30 11:52:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Планируем начинать проводить простые опреации, закупаем все необходимое. Вот задача найти пинцеты, там нужно сразу несколько видов, где такие можно найти?
Первый
Опубликовано 2020-11-30 12:13:56 | Сообщения автора
Вот именно пинцеты мы заказывали у знакомой клиники(наш партнер) в Германии, они нам привозили, но это было несколько лет назад, тогда с этим проще было.
Второй
Опубликовано 2020-11-30 12:29:09 | Сообщения автора
Думаю что если поискать в интернете хороший магазин с отзывами, вот тогда можно рискнуть и все заказать у них, что скажите по этому поводу, никто так не делал?
Третий
Опубликовано 2020-11-30 13:12:14 | Сообщения автора
У нас много есть разных пинцетов в хирургии, но все врачи ценят именно пинцеты от производителя ASANUS https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/pintsety А все потому что они идеальны для любой хирургической работы, вот только нужно правильно подбирать, какие именно использовать.
Мы купили все виды, которые есть, пользуемся тоже практически всеми, но некоторыми чаще, некоторыми реже. Я думаю, что если нормальная клиника, должны быть все виды обязательно и как минимум по несколько штук.
5#
Опубликовано 2021-1-4 15:27:16 | Сообщения автора
Советую взять качественный лапароскопический пинцет для хирургии. Мы брали в этом интернет магазине https://kandia.org.ua/p489992105 ... oskij-elektrod.html Очень довольны
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 14:35 , Processed in 0.037328 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку