Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 5220|Ответить: 24
Печать Назад Вперед

Здоровые и крепкие волосы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-1 11:17:40 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем приветик! Подскажите, кто и чем пользуется для того, чтобы волосы выглядели здоровыми и густыми? Что-то у меня совсем все плохо в этом плане, надо что-то делать.
Первый
Опубликовано 2020-12-1 13:05:05 | Сообщения автора
Здравствуйте! Насколько я понимаю, надо не только внешне применять какие-то средства, но и внутрь пить витамины. Я так делала, в комплексе с витаминами использовала классный кондиционер, который посоветовала подружка. Присмотреть можно тут - в фирме Kimito. Корейская косметика, которая неплохо себя зарекомендовала. Пользуюсь около двух месяцев, результат заметен хорошо.
Второй
Опубликовано 2020-12-20 18:17:04 | Сообщения автора
Я советую Вам  не экономить на шампуне, потому что от компонентов многое зависит и вы реально можете только испортить волосы, а восстановить потом здоровье волос крайне сложно, поэтому рекомендую в этом интернет-магазине  https://rixus.com.ua/category-shampuni_000000001-ru посмотреть шампуни качественные  и ориентируйтесь, главное, по типу своих волос)
Третий
Опубликовано 2020-12-22 22:10:00 | Сообщения автора
Я тоже пользуюсь только профессиональной серией ухода и с волосами проблем нет.
5#
Опубликовано 2020-12-25 14:58:15 | Сообщения автора
Кроме всех этих наружных средств, нужно еще правильно питаться и пить витаминчики периодически.
6#
Опубликовано 2020-12-26 03:36:04 | Сообщения автора
Лучше использовать только профессиональную косметику для волос. Я заказываю все необходимое по уходу за волосами тут - https://keratin.com.ua/ru/ у них оригинальная продукция от известных мировых производителей. Удобный способ оформления заказа, доставка в любую точку Украины.
7#
Опубликовано 2020-12-26 11:42:37 | Сообщения автора
И это тоже верно, насчет профессиональной косметики.
8#
Опубликовано 2020-12-26 11:45:15 | Сообщения автора
Ну, для начала вам нужно было родиться с густыми волосами, а если они у вас не такие, то гуще не станут. А вот чтобы оздоровить их и улучшить внешний вид, нужно пользоваться качественными средствами для ухода за волосами, в которых нет всей этой химии, а побольше натуральных ингредиентов и масел. Мне, например, нравится серия для восстановления поврежденных волос от фирмы https://www.sinergycosmetics.com.ua/, я покупала как отдельные продукты из этой линейки, так и весь набор полностью, так результат получается еще лучше.
9#
Опубликовано 2021-1-18 09:41:24 | Сообщения автора
Косметики сейчас много, главное подобрать для себя хорошую и которая будет реально работать улучшать состояние волос.
10#
Опубликовано 2021-1-18 09:57:22 | Сообщения автора
А лечебные средства для волос какие можете подсказать? Очень испортились за эти пару месяцев зимы.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 01:24 , Processed in 0.041634 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку