Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1141|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Свечи от болезней

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-2 00:15:32 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Среди специалистов существует мнение, что гинекологические и анальные свечи предотвращают развитие новообразований у женщин. Это правда?

Первый
Опубликовано 2020-12-2 13:23:24 | Сообщения автора
Да, действие свечи на основе прополиса направлено на борьбу с патологическими микроорганизмами - https://shop.med-na-dom.com/prop ... isom-v-ukraine.html. Свечи эффективно устраняют воспаление, оказывают благотворное влияние на свертываемость крови, стимулируют кровообращение в органах таза и моторику кишечника. Суппозитории вводят в лежачем положении, после чего рекомендуется спокойно полежать минимум 40 минут. Оптимальный вариант — выполнять терапию перед отходом ко сну. Особенно рекомендуется делать профилактику тем,  у кого есть предрасположенность к раковым болезням.
Второй
Опубликовано 2021-2-11 17:39:46 | Сообщения автора
Я в этом плане доверяю только своему доктору! Когда у меня возникли проблемы, то он предложил мне действительно эффективное лечение шейки матки вагинальным гелем Дефлагин, который поставляет сейчас в Украину компания Skill Pharm.  Этот современный европейский препарат препятствует возникновению патогенной флоры и развития рака шейки матки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 01:34 , Processed in 0.035116 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку