Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1347|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Пластическая операция

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-2 22:23:20 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребят, кто-то делал пластику? Посоветуйте хорошего врача, нужно срочно найти( не для меня)))
Первый
Опубликовано 2020-12-3 14:29:15 | Сообщения автора
Странно было бы если это надо было вам. Я делала, и много моих подруг делали. Могу порекомендовать врача, к которому мы все обращались за помощью и после этого оставались очень довольными. Лично я делала операцию увеличение груди. Благодаря его опыту и высокой квалификации операция прошла отлично и достаточно быстро. Мы выбрали именно его потому, что он помог многих известным людям, которые тоже остались очень довольны. Цены у него приемлемые, как для врача такого уровня. Так что рекомендую обратить внимание на хирурга Дениса Юрченко
Второй
Опубликовано 2021-3-28 02:48:02 | Сообщения автора
Привет! Если еще актуально, то подскажу одного врача - доктор Александр Соколов, находится в Москве. Подруга частенько к нему летает из Одессы, уже как кукла Барби выглядит, только без этих надувных губ - всё предельно естественно.
Если у Вас вопрос касательно груди, то лучше сразу внимательно почитайте здесь про возможные осложнения после операции - не думайте, что это так всё весело и просто.
Третий
Опубликовано 2021-8-17 20:27:19 | Сообщения автора
А в чем дело? Насколько все серьезно? Ведь здесь тоже все бывает по-разному, кому блефаропластика безоперационная требуется, а кому просто прыщик удалить нужно. У вас какая проблема?
5#
Опубликовано 2022-10-23 22:04:34 | Сообщения автора
Кстати, сейчас очень популярен медицинский туризм в Турции. Одним из лидеров в этой области является компания GlobalMedik https://ea.md/cantareata-lolita- ... -face-artista-rusa/ . Как я понимаю, пластическая хирургия в этой стране, находится на очень высоком уровне, в отличии от Украины.
6#
Опубликовано 2022-12-9 19:10:21 | Сообщения автора
Зверніться в клініку пластичної хірургії  Platinum Laser https://platinumlaser.com.ua/. Я вже робила тут 2 операції і все пройшло чудово. Лікарі кожного разу були різні і кожен показав свій професіоналізм. Результати мене порадували. Щира рекомендація.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 13:04 , Processed in 0.038545 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку