Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1163|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Минитрактор

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-4 11:15:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день, подскажите куда обратиться чтоб купить трактор или минитрактор? Возможно где-то сейчас хорошие скидки?
Первый
Опубликовано 2020-12-4 12:32:08 | Сообщения автора
Добрый день. Если нужны минитрактора ORION в Харькове, то вам удобнее всего будет обратиться к https://am.ua/harkov/minitraktors/orion/ Можете перейти на сайт и ознакомится с их ассортиментом,  цены у них более чем доступные и действительно есть из чего выбрать.
Второй
Опубликовано 2020-12-7 20:19:44 | Сообщения автора
Спасибо вам за советы
Третий
Опубликовано 2021-1-29 04:59:14 | Сообщения автора
Тоже ищу мини трактор в Украине, но всё никак не могу найти выгодных условий. Вообще в серьёз рассматривал вариант с трактором Farmtrac 26H, но цены везде просто огромные. Тоже хочу найти какие-нибудь сайты, с нормальными условиями, и ценами на данную модель. Может подскажете?
5#
Опубликовано 2021-1-29 05:08:04 | Сообщения автора
Здравствуйте, если вы хотите приобрести именно мини-трактор Farmtrac 26H на выгодных условиях, то могу вам порекомендовать посетить вот эту страницу https://www.truck1.com.ua/silskogospodarska-tehnika/minitraktori. Думаю. что там у вас получится найти данный трактор. Я для себя искал что-то более серьёзное, и остановил выбор на New Holland Boomer 20. Хоть он и немного дороже, но для моих целей, он больше подходит. Надеюсь, что смог вам помочь.
6#
Опубликовано 2023-5-21 16:52:11 | Сообщения автора
да идите в любой магазит техники и там смотрите что есть. и там может вам и подскажут где его купить и какой. это будет просто намного лучше и быстрей.
7#
Опубликовано 2023-5-21 21:22:20 | Сообщения автора
Так мінітрактор це звичайно добре. Але я собі особисто купив мототрактор. І теж їм цілком задоволений. Завдяки йому я багато роботи роблю по городу і при цьому економлю купу часу. І ось вам сайт на якому можна не тільки глянути, але і придбати прекрасний мототрактор. Він там стоїть досить прийнятно. І емо можуть собі дозволити багато хто у кого є свій будинок.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 13:42 , Processed in 0.034008 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку