Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1108|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Бюстгальтер для кормящей мамы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-7 09:05:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте! Хочу присмотреть пару вариантов бюстгальтера для кормящей мамочки. Какие есть сейчас удобные и красивые?
Первый
Опубликовано 2020-12-7 09:51:36 | Сообщения автора
Утро доброе! Да сейчас выбор потрясающий таких вещей, только денежку успевай готовить на то, чтобы купить бюстгалтерА для кормления. Хотя, по большому счету, стоят они практически так же, как и обычное белье. Обратите внимание на магазин "9 месяцев", там очень хорошие товары есть. Не только лифчики, но и трусики для беременных. качество вещей супер, удобные и приятные к телу. Вот, красивый какой:
Второй
Опубликовано 2020-12-21 17:11:30 | Сообщения автора
Мне почему-то сразу не понравились специализированные бюстгальтеры для кормления. Они мне кажутся жутко неудобными, хотя я и понимаю что к ним можно со временем привыкнуть. Я решила как и раньше покупать себе тут https://brabrabra.ua/byustgaltery/type_cup-is-molded/ нижнее белье (правда, сейчас нужно рать на размер больше, потому что грудь подросла).
Третий
Опубликовано 2021-5-15 23:18:49 | Сообщения автора
Ось як на фото вище - це бралет, свого роду топ, або ліфчик без кісточки. Зручно, це по особистим відчуттям маю сказати. Вперше почала носити ще минулого літа - досить зручно, сидить досить добре на тілі, під одягом жодних відмінностей. Зараз роблю на них  замовлення через інтернет, так більш дешево, до того ж із розміром я вже визначилась  і вдається без проблем купувати. Подивіться на бралети ціни https://bralette.com.ua/ беру їх в цьому магазини, наш виробник і там добра якість.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 09:00 , Processed in 0.033826 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку