Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2155|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Как быстро выучить язык

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-21 18:24:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как быстро и хорошо выучить английский? Какие есть способы и методы изучения этого языка? Никак не могу выучить английский, начинаю изучать и обязательно забрасываю эту идею, а я не скажу что лень это качество моего характера. Не идет мне язык.
Первый
Опубликовано 2020-12-21 18:33:01 | Сообщения автора
Сейчас многие хотят быстро и качественно выучить английский язык и в сети масса подсказок и советов на этот счет. Почитайте и подберите те способы и методы, которые подходят именно вам, и с которыми вам будет легче учить язык.
Второй
Опубликовано 2020-12-21 18:36:55 | Сообщения автора
Универсального способа для качественного и быстрого изучения какого либо языка, не существует, так как все люди разные и для одних подходит один метод, а другие нахваливают совершенно другой. Ищите то. что понравится вам.
Третий
Опубликовано 2020-12-21 18:40:56 | Сообщения автора
Есть три самых быстрых и эффективных метода изучения английского языка. Метод погружения, это когда вы полностью погружаетесь в английский язык, лучше всего подойдет в англоязычной стране. Традиционный метод - изучение. прежде всего грамматики. Двойной метод - использование сразу обоих методов. Подобрать методику изучения английского языка персонально для вас, вам помогут в Кембриджском образовательном центре https://cambridge.ua/uk/adults/
5#
Опубликовано 2021-2-24 10:05:16 | Сообщения автора
Мне тоже трудно дается английский. Особенно, если изучать его самостоятельно или в группе. А вот с репетитором дело пошло лучше. Кстати, репетитора нашла здесь https://repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik/kiev, занимаемся индивидуально.
6#
Опубликовано 2021-6-7 10:40:21 | Сообщения автора
зубрить, по другому никак((
7#
Опубликовано 2021-6-14 11:40:22 | Сообщения автора
Дистанційна освіта від ЄШКО (Европейська школа кореспондентського навчання). Абсолютно безкоштовно можна скачати 80 пробних уроків, не тільки мовні!
8#
Опубликовано 2021-6-29 23:11:24 | Сообщения автора
Согласна с методом погружения-очень эффективно, особенно при переезде. Тут без вариантов). Важно заниматься каждый день, регулярно. И иметь достойную цель-мотивация должна быть сильной. Охота должна быть пуще неволи. То есть лени). Если это есть, то все методы рабочие! Но носителя языка никто не заменит. Акцент, интонация, произношение, особенности сокращений, скорость слов и пр это только с ним.
9#
Опубликовано 2021-7-25 11:51:26 | Сообщения автора
Смотря какой язык имеете ввиду) китайский выучить быстро нереально
10#
Опубликовано 2023-3-24 15:44:19 | Сообщения автора
https://text.ua/ua/ - це онлайн сервіс для перевірки та покращення якості письмових текстів українською мовою. На сайті можна легко та швидко перевірити текст на орфографію, граматику, стиль та пунктуацію. Крім того, сервіс має у своєму арсеналі функції перекладу текстів з інших мов українською, зниження або підняття регістру, а також підбір синонімів.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 23:50 , Processed in 0.037455 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку