Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1468|Ответить: 5

обучение парикмахеров

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-12-27 20:25:52 | Показать все сообщения |Режим чтения
Подскажите хорошое обучение для парикмахеров. Хочу стать более профессиональнее и создавать новые образы.
Опубликовано 2020-12-27 21:16:17 | Показать все сообщения
Так как я в декретном отпуске ,то мечтаю чтоб уже сейчас  появлялось все больше клиентов ...Мечтаю о постоянном развитии во всех смыслах ,стать отличным мастером ,быть известной на весь наш район . Где получить хорошое обучение
Опубликовано 2020-12-27 21:33:36 | Показать все сообщения
Если вы обладаете уже базовыми знаниями только потом нужно стажироваться у мастера.
Опубликовано 2020-12-27 21:53:01 | Показать все сообщения
Для парикмахеров стилистов, кто хочет обрести высокие навыки профессионализма, рекомендую хорошое обучение парикмахеров , дистанционно тоже можно обучиться, тем более что очень доступно бьясняют каждый шаг, обучение ведет преподаватель с 16 летним стажем.
Опубликовано 2021-2-3 10:51:04 | Показать все сообщения
Ой та сейчас однозначно много такого... А вот в мое время единственным путем было пойти в техникум. Но сейчас, конечно, я вообще не жалею о своем выборе! У меня даже есть свой салончик, оборудование для которого я покупала здесь https://ukrsalon.com.ua/ У этой компании все продается по очень приятным ценам! Да и сам бизнес и прибыльный, и приятный. Так что идите учиться!
Опубликовано 2021-12-28 15:10:44 | Показать все сообщения
С радостью вам посоветую хорошую академию https://hairdesign.com.ua/academy/ на которой вы можете пройти не только курсы по обучению, а и повысить свою квалификацию. Я сама ходила на курсы к ним, то осталась очень довольна. Было много полезной информации, тем более, что мастера делятся своим бесценным опытом, который потом пригодиться на практике.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 23:16 , Processed in 0.041397 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку