Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1400|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Ремонт крыши дома

[Скопировать ссылку]
Здравствуйте. Собираем деньги на ремонт крыши нашего дома. На последнем девятом этаже, да и на восьмом уже тоже но в меньшей степени начинают рушиться потолки, от того что крыша течет, и все стены черные от сырости. Поэтому на общем собрании жильцов было принято решение сделать капитальный ремонт крыши, а для этого нам нужна надежная компания, которая сделает нам качественно ремонт, чтобы не до первого хорошего дождя, а на многие годы, посоветуйте нам такую.
Первый
Опубликовано 2021-1-4 12:38:21 | Сообщения автора
сообщение изменено Mikki в 2021-1-4 12:40
Здравствуйте. Теперь мы можем советовать всем компанию Ренобау, которая в прошлом году сделала ремонт крыши нашего дома и теперь нам не страшны ни проливные дожди , ни таяние снега. Когда нас уже достала проблема с крышей, весь дом поддержал предложение заказать вот тут renobau.ua капитальный ремонт крыши. И теперь по нашему примеру некоторые соседние дома тоже стали приводить в порядок крыши своих домов.
Второй
Опубликовано 2021-1-11 14:12:53 | Сообщения автора
Это сложный и дорогой процесс, на это нужны большие деньги
Третий
Опубликовано 2021-1-21 15:56:30 | Сообщения автора
спасибо за советы, пригодятся
5#
Опубликовано 2021-10-1 11:29:02 | Сообщения автора
Ремонт крыши дома

О, знакомая проблема. И довольно серьезная. У нас давно уже немного протекает крыша в частном доме. Крыша покрыта металлическими листами. И там, где протекает вода, уже есть и небольшие трещины фундамента. Короче, нужно заняться крышей капитально, плюс обязательно нужна нормальная водосточная система для крыш https://alta-profil.ua/vodostochnye-sistemy-info/ - забот хватает.
6#
Опубликовано 2023-3-7 22:19:55 | Сообщения автора
Начинаю капитальный  ремонт дома с крыши. Хочу подобрать хорошие материалы и найти ответственную компанию для выполнения работ. Есть горький опыт с бригадой любителей - больше не хочу. Подскажите где найти профессионалов в Одессе.
7#
Опубликовано 2023-3-7 22:39:13 | Сообщения автора
Ремонт крыши дома - ответственное дело. Лучше всего обратиться к специалистам. Могу уверенно рекомендовать обратиться в компанию Roof-Stone в Одессе, они выполнят все необходимые ремонтные и строительные работы https://roof-stone.com.ua/uslugi/ Ребята просто молодцы. Работают быстро, красиво, слажено - сразу видно - профессионалы. Сейчас мой дом с новой красивой крышей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 11:09 , Processed in 0.042076 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку