Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1445|Ответить: 5

Автотовары

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-1-24 15:00:12 | Показать все сообщения |Режим чтения
LED фары и LED лампы покупаю только вАгроплане  https://agroplan.com.ua  Я в них уверена и являюсь постоянным клиентом. Цены, сервис и наличиенеобходимых комплектующих, всегда радует. Хороший сайт, с которым легкоразобраться  и трудностей никогда не возникло.На данный момент все прекрасно и вопросов к магазину нету. Рекомендую.


Опубликовано 2021-2-23 11:27:50 | Показать все сообщения
сообщение изменено Svyat456 в 2021-2-23 11:28
Я тоже долго искал интернет магазин, в котором можно быть уверенным. И нашел когда покупа автомобильные коврики в салон, очень понравился сам сайт, удобный. Быстро отправили и на все мои вопросы смогли дать внятный ответ. Теперь я их постоянный клиент!
Опубликовано 2021-4-19 07:01:05 | Показать все сообщения
Сейчас любые автотовары можно без проблем через интернет купить, к примеру, если вам надо купить автостекло , то можете зайти на сайт компании Glass Car, и они не только подберут вам подходящее для вашего автомобиля стекло, но и доставят вам его в любой город Украины, и установят.
Опубликовано 2021-4-23 16:42:05 | Показать все сообщения
Хочу посоветовать еще один отличный интернет-магазин: https://rovian.ua/
Предлагают большой ассортимент запчастей для разных механизмов и узлов автомобиля: от деталей двигателя, до авто аксессуаров. Доступные цены и высокое качество гарантированы!
Опубликовано 2021-5-13 16:48:41 | Показать все сообщения
Лед фары - зло, как и установленный ногами китайский ксенон, от таких ребят по трассе стало невозможно ездить в темное время суток(
Опубликовано 2021-7-25 16:05:23 | Показать все сообщения
Сейчас любые автотовары можно без проблем через интернет купить,



Тогда подскажите, где купить новое зеркало заднего вида на КИА
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 04:15 , Processed in 0.054162 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку