Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1343|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Ремонт автомобилей в Харькове

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-25 21:14:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Недавно у мужа на машинесломались тормоза, во время езды с первого раза невозможно затормозить,срабатывали только на третий раз и то, если ехали не очень быстро. Решили сразуобратиться к специалистам, чтобы все проверили и отремонтировали необходимую поломку.Друг посоветовал сайт, где делают https://sto-am.com.ua/ ремонт и обслуживаниеавтомобилей в Харькове. Мы сразу позвонили, рассказали обо всем. На следующийдень пригнали машину. Проверили быстро, механик рассказал какие есть проблемы ичто нужно сделать, чтобы их устранить. Поменяли необходимые детали,подрегулировали и через пару часов можно было забирать машину. Мы сразупроверили работу тормозов, все стало работать как нужно. Выполнили быстро икачественно. Сейчас ездим, проблем никаких нет. Советую, отличный сервис.

Первый
Опубликовано 2021-3-10 21:26:20 | Сообщения автора
Всем привет. Спасибо за полезную информацию. Потому что сама столкнулась с проблемй турбинки, начала пищать и масло кидать. Посоветовали обратиться к Turbo Magic  . Ребята уже давно работают в этой сфере и прекрасно зарекомендовали себя, как надежных исполнителей. Понравилось, что это не гаражный ремонт, а полноценный сервис с профессиональным оборудованием.
Второй
Опубликовано 2021-9-8 17:56:40 | Сообщения автора
Мне очень помогли эти https://turbosto.com.ua/remont-turbin/remont-turbin-v-cherkasakh/ ребята, которые быстро отремонтировали турбину в моей машине. Она начала барахлить еще месяц назад, но я не обращал на это внимания. И вот за неделю до того как я должен был поехать на ней заграницу турбина окончательно сломалась. Пришлось срочно ехать в ТурбоСТО за помощью. Благо они все быстро отремонтировали
Третий
Опубликовано 2021-12-19 19:21:57 | Сообщения автора
Да, хорошие СТО это половина решенных проблем, а вторая найти оригинальные запчасти, и недорого). Мне пришлось поискать предохранители чери амулет, и я нашел их вот тут на сайте интернет магазина   компании «Panda Auto». Здесь есть не  только  предохранители chery amulet, а абсолютно любые запчасти на все модели китайских авто, и только оригинал, и цены тут невысокие, и доставка есть Новой почтой. Рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 03:12 , Processed in 0.096554 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку