Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2878|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

Грузоперевозки переезд

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-27 15:49:58 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Наконец таки переезжаем со сьемной хаты в свою, но вещей накопилось невероятное количество. Нужна огромная грузовая машина и грузчики. Можете посоветовать кого то?
Рекомендуемые
Опубликовано 2021-2-9 12:21:21 | Сообщения автора
Грузчики это вообще отдельная тема. Я как-то вызвала машину, а про грузчиков мне никто не сказал и пришлось самой с мамой все носить, поскольку водитель отказался даже за деньги.
Первый
 Автор| Опубликовано 2021-1-27 15:52:38 | Сообщения автора
И чтобы не очень дорого)
Второй
Опубликовано 2021-1-27 15:53:45 | Сообщения автора
Мои поздравления, сами переезжали пару лет назад, тогда на олх искали грузчиков, жаль контакта не осталось(
Третий
Опубликовано 2021-1-27 15:58:10 | Сообщения автора
Я тоже недавно искал грузоперевозки. И нашел компанию Ноша. ребята вообще молодцы, профессиональная упаковка, грузчики не похожи на алкашей)
6#
Опубликовано 2021-2-9 13:22:22 | Сообщения автора
В нормальных службах про грузчиков вам должны сами упомянуть и предложить, поскольку о тонкостях работы компании вы знать сами не можете и не обязаны. Просто попались на неквалифицированного специалиста, ну или такую себе фирму. Чтобы таких проблем больше не возникало советую грузовое такси https://biggy.kiev.ua/services/uslugi-gruzchikov , у которых и грузчиков в необходимом количестве вызвать можно, и машину, нужных размеров выбрать возможно.
7#
Опубликовано 2021-8-21 15:27:53 | Сообщения автора
Обратитесь в компанию «Transroad» , здесь их сайт  , они помогут Вам не только с переездом , но и с разгрузкой строительных материалов и оборудования, мебели. Мы уже не раз пользовались их услугами и их работа нас всегда устраивала и по качеству и по цене.
8#
Опубликовано 2021-8-23 00:55:00 | Сообщения автора
Привет, требуется переезд в Читу? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/chita/ Насколько я помню, то Нижегородская 1-я Транспортная готова выполнить такие услуги качественно и быстро. Имейте это в виду.
9#
Опубликовано 2021-11-16 16:32:57 | Сообщения автора
Много предложений есть.
10#
Опубликовано 2021-12-15 22:53:45 | Сообщения автора
перевезти вещи мне помогли из зубртакси https://zubr-taxi.com.ua/furniture-transportation они занимаются по киеву и области с фиксированной ценой, поэтому никаких переплат. проще заказать у профи чем самому потратить кучу времени сил и вообще можно спину надорвать смысл в этом, когда можно сделать все проще.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 09:42 , Processed in 0.572831 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку