Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2138|Ответить: 12

Где купить наушники?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-1-31 04:24:31 | Показать все сообщения |Режим чтения
Очень нужна хорошая марка наушников, посоветуйте. Мне подарили смартфон, но в комплекте они не были предусмотрены. А старые, купленные в переходе, с обновочкой как то не комильфо.

Опубликовано 2021-1-31 04:25:14 | Показать все сообщения
Вот у меня дома, если поискать, есть  большое количество разных наушников. Но все они шли в комплекте с телефонами. Не понимаю почему сейчас производители часто не добавляют такой необходимый аксессуар .
Опубликовано 2021-1-31 04:28:29 | Показать все сообщения
Может быть потому, что у разных людей разные предпочтения по моделям и характеристикам? Кому-то нравятся вакуумные, кому-то накладные или беспроводные. Все равно большинство подбирает в конечном итоге наушники под свой вкус.  
Опубликовано 2021-1-31 04:32:01 | Показать все сообщения
Поддерживаю! Не всегда наушники, которые идут в комплекте к вашему телефону подходят вам анатомически или по другим внешним признакам.
Я считаю, что с такими вопросами лучше сразу  обращаться в хороший  магазин техники или гаджетов и уже там спрашивать совета у консультантов.  Я недавно купил в магазине Стилус наушники panasonic https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:panasonic/ которые мне без проблем помогли подобрать в режиме онлайн. Покупкой очень доволен)

Опубликовано 2021-2-19 14:19:03 | Показать все сообщения
сразу покупайте гарнитуру беспроводную
Опубликовано 2021-2-20 13:31:22 | Показать все сообщения
сообщение изменено analina в 2021-2-20 13:32
Я бы могла посоветовать недорогие портативные наушники http://ingvarr.net.ru/publ/69-1-0-33403, это отличный вариант для прослушивания музыки, удобно в таких наушниках заниматься и спортом.  

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Опубликовано 2021-2-22 10:54:48 | Показать все сообщения
ну с перехода наушники прям топчик)
Опубликовано 2021-2-22 12:36:31 | Показать все сообщения
Я к своему смартфону Самсунг взяла блютуз гарнитуру Samsung Galaxy Buds Pro в авторизованном брендовом магазине. Очень стоящий вариант, у них даже есть система распознавания голоса. Та и со своей главной функцией -проигрывания музыки справляются на ура, качественное звучание и отличные бассы.
Опубликовано 2021-5-11 09:50:18 | Показать все сообщения
Очень нужна хорошая марка наушников, посоветуйте. Мне подарили смартфон, но в комплекте они не были предусмотрены. А старые, купленные в переходе, с обновочкой как то не комильфо.

Мне нравятся вакуумные наушники https://soundmag.ua/catalog/headphones/?headp_tip_naushnikov=47 - типа Sennheiser CX 300. Вообще Sennheiser это известный и качественный бренд. У меня все их наушники довольно долго работали. По звуку все Sennheiser меня устраивали, я обычно слушаю книжки или подкасты, но частенько и музыку. Главное, не берите дешевые наушники, и какой-то китайский ноунейм. И перед покупкой желательно их послушать, если есть возможность.
Опубликовано 2021-10-6 12:39:11 | Показать все сообщения
Знакомая ситуация, тоже недавно подбирал наушники для своего смартфона, потому могу рекомендовать наушники i12 tws купить недорогие и при этом очень качественные. Себе именно такие покупал, подключил легко, пользоваться удобно и качество хорошее
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 22:57 , Processed in 0.039941 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку