Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1297|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Детские обои на стену

[Скопировать ссылку]
Как оказалось детские обои на стену выбрать тяжело, выбор раз и обчелся, сегодня с мужем были в нескольких магазинах и нечего не выбрали. Ищу теперь в интернете. Ребят может подскажите мне магазин где есть большой выбор детских обоев на стену по адекватным ценам?
Первый
Опубликовано 2021-2-4 10:23:17 | Сообщения автора
Ой в стационарных магазинах не думаю что можно подобрать обои в детскую комнату https://abc-decor.com/wallpapers-kids которые понравятся детям. На новогодние праздники детей отправили к родителям, и решили сделать ремонт в детской. сами знаете магазины были закрыты, так и мы не растерялись, купили детские обои на стену в интернет-магазине ABC Decor. Детские обои в комнату тут не дорогие. выбор великолепный, я даже растерялась и выбирала долго, потом подумала что нужно брать обои из предпочтений детей. Дочери взяли с замком, а сыну сказочный городок. Качество обоев хорошее, не тонкие и легко клеились. Заходите  полистайте каталог.
Второй
Опубликовано 2021-3-1 11:38:08 | Сообщения автора
Не советую слишком пестрые и яркие рисунки выбирать, смотрите пастельные тона. Сейчас актуальных и модных очень много обоев для детской.
Третий
Опубликовано 2021-3-1 12:11:19 | Сообщения автора
Можно выбрать какие-то универсальные, чтобы и для девочки и для мальчика подходили?
5#
Опубликовано 2021-3-1 12:37:59 | Сообщения автора
Сейчас детские обои такие классные продаются, я в отделе LeroyMerlin минут на 20 пропала. Для того, чтобы выбрать универсальные обои для детской советую смотреть бежевые или серые тона. Можно, как вариант, оливковый или лиловый, но однозначно пастельные в рисунок будут намного лучше. Ну а заказать тут  сможете без проблем нужное количество рулонов и с акционной доставкой получить все прямо домой.
6#
Опубликовано 2021-4-9 23:26:21 | Сообщения автора
Найти подходящие фотообои очень просто. В этом магазине мы выбрали фотообои сказочный лес https://walldeco.ua/fotooboi-skazochniy-les, рассматривали и другие варианты, но эти нам понравились больше всего и по цветовой гамме идеально подошли к интерьеру. Посмотрите каталог, вы удивитесь тому, какое здесь разнообразие вариантов фотообоев.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 11:35 , Processed in 0.040581 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку