Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1356|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Диагностика автомобиля в Новой Каховке

[Скопировать ссылку]

Во время езды на машине слышныкакие-то странные постукивания под капотом, раньше такого не было, ездиланормально, совершенно ничего не беспокоило. Решила обратиться к специалистам,нашла СТО, где проводят автодиагностику в Новой Каховке https://100.ks.ua/company/avtodiagnostika-100-ks-ua.Уточнила все необходимые детали и записалась на следующий день на диагностику.Проверили быстро, никаких серьезных проблем не было, небольшие проблемы,которые специалисты смогли уладить сразу же. Сейчас все нормально, странныхзвуков больше нет, ездит нормально. Советую, хороший сервис, вежливоеобслуживание.

Первый
Опубликовано 2021-2-12 06:45:21 | Сообщения автора
сколько вышло по деньгам? какой диагноз ставили?
не на этом сервисе, но вообще, у меня бывали случаи, когда топовые (лучшие) автосервисы в городе, не могли найти причину неисправности, машина едет, но двигатель троит. а небольшой сервис, можно сказать ноунейм, берет и чинит. причем что ремонт обошёлся дешевле, чем его попытка в любом из тех топовых сервисов.
Второй
Опубликовано 2022-10-2 20:53:00 | Сообщения автора
Недавно делали диагностику авто в Master Lux , остались всем довольны, потому можете смело к ним обращаться
Третий
Опубликовано 2023-11-1 18:45:09 | Сообщения автора

От души рекомендую диагностическое оборудование современное для Tesla! Я раньше сталкивался с проблемами при обслуживании своего автомобиля, но благодаря LOKI теперь могу самостоятельно определить, что именно не работает. Программное обеспечение очень простое в управлении, и мне не пришлось быть экспертом, чтобы разобраться с интерфейсом. Цена на диагностическое оборудование для автомобиля Tesla также была очень выгодной, и доставка прошла без каких-либо проблем!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 11:58 , Processed in 0.040137 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку