Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3017|Ответить: 11

Окна для коттеджа

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-2-15 20:40:41 | Показать все сообщения |Режим чтения
Добрый вечер. Какие компании по изготовлению окон занимают лидирующие позиции на рынке? Ищем профессионалов которые изготовят окна для коттеджа с качественного профиле и установят профессионально.
Опубликовано 2021-2-16 09:43:24 | Показать все сообщения
Здравствуйте. Я могу выделить компанию TeploWin https://teplowin.com Они занимаются установкой и изготовлением окон. Окна для коттеджа нам изготовили качественно, профессиональные мастера установили быстро и качественно. Компания имеет хорошую репутацию, специалисты имеют опыт и навыки. Обращайтесь.
Опубликовано 2021-3-11 17:59:10 | Показать все сообщения
Добрый вечер. Какие компании по изготовлению окон занимают лидирующие позиции на рынке? Ищем профессионалов которые изготовят окна для коттеджа с качественного профиле и установят профессионально.


Тоже сейчас ищем такую в нашем городе.
Опубликовано 2021-3-12 16:33:46 | Показать все сообщения
Как по мне то всегда лучше заказывать окна напрямую от производителя, который не только гарантию хорошую сможет дать, но и по установке всё проведёт как следует, так чтоб десятилетиями не возвращаться к вопросу окон и радоваться их удивительно качественной эксплуатацией. Знаю, что у нас в Одессе компания https://wimarco.com.ua/ таковой и является. Они и для коттеджей окна производят, и для обычных квартир. Проводят все работы от А до Я. Производство, монтаж, обслуживание - на всё это можно рассчитывать в полном объёме.
Опубликовано 2021-5-5 07:30:45 | Показать все сообщения
Добрый день. Спасибо за предоставленные варианты,не подскажете по Киеву они работают? Мы себе там квартиру купили но нужно менять окна срочно, а мы даже не знаем к кому там обратиться
Опубликовано 2021-5-5 07:31:18 | Показать все сообщения
В Киеве мне кажется еще больше таких компаний...
Опубликовано 2021-5-5 07:32:13 | Показать все сообщения
Да я ж не спорю, компаний то много, а вот к кому обратиться можно там, это вопрос! Чтоб и качественно сделали и взяли не дорого.
Опубликовано 2021-5-5 07:36:24 | Показать все сообщения
Привет! У меня в Киеве живет брат, вот он подсказывает что в Киеве можно заказать окна в фирме ЕвроОкна , там лучшее соотношение цены и качества. Заявку можно оставить у них на сайте или по телефону, потом к вам приедет замерщик, рассчитает стоимость. Окна они изготавливают от 5 дней. Так что весь процесс займет не более недели.
Опубликовано 2021-5-22 17:23:20 | Показать все сообщения
Для того, чтобы мансардное окно купить недорого, я обращался https://akm.kiev.ua/mansardnokna/ . Купленное мансардное окно, я смог установить самостоятельно!
Опубликовано 2021-5-25 07:53:03 | Показать все сообщения
Доброе всем утречко. Кроме самих окон нужно заказывать и надежные подоконники. Лично для меня это был немаловажный вопрос, когда нам понадобились контакты Топалит - Верзалит студии. Как-то мне на глаза попадалась эта фирма, а потом парочка друзей говорили, что тут качественно выполняют свою работу и есть хороший выбор разных подоконников. Вот и обратился сюда и не пожалел ни на секунду. Красиво смотрятся такие подоконники, по-современному, надежные.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 05:32 , Processed in 0.046563 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку