Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1531|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Салон красоты

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-18 13:48:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки, кто был в салоне Одессы?? ПРосто я проездом, но мне срочно нужно сделать брови.. жду
Первый
Опубликовано 2021-2-18 16:11:34 | Сообщения автора
Необязательно обращаться в салон. Многие девушки делают отлично свои услуги на дому
Второй
Опубликовано 2021-2-18 18:43:06 | Сообщения автора
Я всегда сюда хожу https://brovi.com.ua/  раньше делала у девушки на дому, но вскоре поняла, что могу за такую же цену в удобных и комфортных условиях провести пару часов за любимой процедурой. так что можете и вы попробовать обратится к ним. сто процентов не пожалеете..
Третий
Опубликовано 2021-2-25 13:17:03 | Сообщения автора
Если ищите где сделать татуаж в Киеве, рекомендую обратиться в студию Майлайф, делают очень хорошо. Примеры их работ смотрите на сайте сами можете убедиться в высоком качестве работ
5#
Опубликовано 2022-6-13 11:48:15 | Сообщения автора
Открыть салон красоты бравое дело, но в первую очередь нанимайте мастеров с опытом и профессионалов, чтобы ваши услуги были действительно качественные и на высоком уровне. Про товары для салонов красоты тоже могу сказать многое, но лучше меня это сделает каталог https://vsb-store.com.ua/ru/58-tovari-inshi/237-makroob-ektivi-dlya-telefona и магазин, в котором отменная надежность те же микрообъективов для телефона и других товаров. Рекомендую смело, доступные цены, импорт у компании собственный, а доставка оптимально быстрая.
6#
Опубликовано 2022-10-10 18:56:57 | Сообщения автора
Я считаю, что место работы не влияет на качество. То есть, мастер моет делать плохо в салоне или наоборот, хорошо дома. Не знаю мастеров татуажа, но вот подоцентр  я могу посоветовать. Жена ходит к ним регулярно. И маникюр, и педикюр, даже лечение проблем стоп.
7#
Опубликовано 2023-9-6 13:36:03 | Сообщения автора
сообщение изменено angel в 2023-9-6 14:03
На мій суб'єктивний погляд, одним із найкращих салонів краси в Одесі є https://silvershade.beauty/ . У них досвідчені майстри, у яких можна не тільки пройти процедури догляду за волоссям, але також зробити манікюр та педикюр. І з бровами вони також можуть допомогти.

8#
Опубликовано 2023-12-22 18:00:58 | Сообщения автора
Як на мене найкращий салон краси у Одесi це «Only you», тільки туди ходжу наводити красу, там гарні умови. І всі косметологи професіонали, можуть провести будь-яку косметологічну процедуру. Ціни помірні, але головне якість роботи. І також мені подобається розташування салону, можна добратись туди з будь-якої точки міста.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 00:43 , Processed in 0.035336 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку