Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1459|Ответить: 6

Где купить мужские футболки?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-2-20 16:20:19 | Показать все сообщения |Режим чтения
Мне нужно купить новые футболки, мои уже не первой свежести, также нужно поменять другие вещи в моем гардеробе. Форумчане посоветуйте хорошие, проверенные онлайн магазины, в которых уже ранее делали покупки.


Опубликовано 2021-2-20 16:20:46 | Показать все сообщения
Ранее я не делал покупок в интернете, но не против заказать что-тот в будущем. Скоро весна, и в магазинах будет обновление товаров, наверное цены будут очень высокие, может хоть в интернете будет хорошая цена.
 Автор| Опубликовано 2021-2-20 16:21:12 | Показать все сообщения
Вот и мне хочется сэкономить деньги, в этих стационарных магазинах цена просто космос. Я нашел один магазин, но там требуют полную предоплату, мне это показалось это очень странно, не захотел рисковать.
Опубликовано 2021-2-20 16:22:32 | Показать все сообщения
Мне нужно купить новые футболки, мои уже не первой свежести, также нужно поменять другие вещи в моем гардеробе. Форумчане посоветуйте хорошие, проверенные онлайн магазины, в которых уже ранее делали покупки.

Доброго дня! Вот по этому адресу можно купить мужские футболки   https://www.sportmaster.ua/ru/ca ... odyag79-futbolki57/ у меня первый раз от ассортимента разбегались глаза, очень много качественного товара. Вам еще повезло, Вы попали на распродажу.
В магазине покупал футболки как для повседневного использование, так и для пробежек и спортзала. Смотрите сразу весь ассортимент, я просто уверен что закажите что-то еще.
Я раньше даже подумать не мог что бывают такие скидки, теперь про обычные магазины я забыл на всегда.  
Опубликовано 2021-7-7 14:59:58 | Показать все сообщения
Я давно себе не обновлял гардероб по футболкам, а стоило бы, поскольку многие износились сильно.
Опубликовано 2021-7-7 15:19:34 | Показать все сообщения
Мужу подарила недавно три новые футболки. Все заказала онлайн из официально магазина PUMA, ассортимент тут https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/futbolki-i-majki.html просто шикарный и качество их футболок реально радует. Минимум лет пять носятся, а при желании и надлежащем уходе и того дольше.
Опубликовано 2023-1-15 21:31:48 | Показать все сообщения
Сейчас ношу футболки преимущественно бренда CP Company METROPOLIS https://spazio.ua/ua/designers/muzhchinam/c_p_company_metropolis_840/ . Заказал еще несколько месяцев назад пять разных футболок из этого магазина. Футболки CP Company METROPOLIS очень нравятся по качеству и стилю - сдержанные и в то же время стильные и модные. Ношу как с джинсами, так и под спортивные костюмы. По цене около шести тысяч, но точно стоят своих денег.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 19:44 , Processed in 0.040535 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку