Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3220|Ответить: 16
Печать Назад Вперед

Ноутбуки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-22 05:46:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет. Покупала пару месяцев назад ноутбук, чтобы можно было смотреть фильмы в командировках. Ноутбук работает отлично. Заказывала здесь https://setevuha.ua/notebooks/ Доставили быстро и цена хорошая. Всем советую. А вы пользуетесь ноутбуком в поездках?
Первый
Опубликовано 2021-2-24 10:06:19 | Сообщения автора
Мне кажется, цены на ноутбуки сейчас везде примерно одинаковые.
Второй
Опубликовано 2021-2-28 02:23:47 | Сообщения автора
По сути так и есть, но всё же колебания имеются. Да и по надёжности и гарантии магазины могут отличаться.
Третий
Опубликовано 2021-2-28 02:24:39 | Сообщения автора
Так нет… Цены, наоборот, в разных магазинах разные…. Ведь много магазинов, чтобы привлечь клиентов, делают неплохие скидки. И я , перед тем, как что-то купить изучаю сайты разных магазинов.
Смотрю, где есть скидки.. Вот по этому мне очень нравится работа магазина Розетка.
Там скидки есть очень часто. Даже макбук я  покупал именно на этом ресурсе https://rozetka.com.ua/apple_mac ... _silver/p245161945/ .
Конечно переживал, чтобы техника приехала Новой почтой целая и рабочая.
Ведь деньги немалые стоит! Но благодаря Розетке все ок!
5#
Опубликовано 2021-2-28 20:34:14 | Сообщения автора
Запчасти для планшета любого бренда

«Vseplus», лучший магазин запчастей и запасных деталей для планшетов и смартфонов в Киеве и Украине, предоставляет возможность заказать запчасти для планшетов из любого населенного пункта Украины. В интернет-магазине можно найти оригинальные аксессуары и комплектующие всех мало-мальски известных брендов. Если поиск на сайте не дал результатов, стоит обратиться с вопросом о возможности заказать запчасти для планшета к менеджеру сайта - https://vseplus.com/product/planshety
6#
Опубликовано 2021-3-1 00:40:43 | Сообщения автора
Я больше смартфоном пользуюсь, чем ноутом
7#
Опубликовано 2021-3-2 13:41:45 | Сообщения автора
я на ноуте только работаю!
8#
Опубликовано 2021-3-4 23:49:16 | Сообщения автора
Раджу не квапитись із замовленням - подивіться Київстар, в їх інтернет магазині одні із найдоступніших ціни на ноутбуки в україні - не так давно ми робили замовлення для сина на день народження. Взяли йому для навчання плюс мультимедійні можливості. Задоволений лишився.
9#
Опубликовано 2021-4-2 08:48:33 | Сообщения автора
А ноуты Эйсер адекватные?
10#
Опубликовано 2021-4-2 23:30:15 | Сообщения автора
Я вам как раз рекомендую сайт где вы сможете взять pan credit
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 14:21 , Processed in 0.037914 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку