Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 756|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Лестница в дом

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-25 19:00:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Подскажите какую лестницу в доме можно поставить и где лучше её заказать?
Первый
Опубликовано 2021-3-1 14:53:48 | Сообщения автора
Видов лестниц сейчас достаточно много. Думаю Вам стоит обратиться в "Територія Сходів"https://terracxodiv.com.ua/ Они смогут Вам предоставить полный каталог лестниц, которые они изготавливают, также смогут учесть все Ваши пожелания и изготовить лестницу по индивидуальным параметрам. Работают они строго по договору, бесплатно создают 3D проект и ещё есть возможность оформить рассрочку на 6 месяцев без переплат.
Второй
Опубликовано 2021-3-16 11:04:55 | Сообщения автора
А к кому можно обратится для изготовления металлических ограждений для лестницы?
Третий
Опубликовано 2021-3-16 12:11:24 | Сообщения автора
Я так долго искала, кто мне сделает ограждения. Нашла только в Одессе компанию Автопрагма, которая занимается комплексной обработкой металла. И мне понравилось, как они работают, быстро разработали макет, быстро порезали и отправили заказ. Ограждения для лестниц шикарные получились, очень качественная и тонкая работа. Если вам нужна данная продукция, можете смело к ним обращаться.
5#
Опубликовано 2021-3-17 19:23:40 | Сообщения автора
"Територія Сходів" занимается и установкой металлических ограждений тоже. Позвоните им, вас бесплатно проконсультируют и посоветуют, какое решение конкретно в вашем случае лучше выбрать.
6#
Опубликовано 2021-11-17 14:05:46 | Сообщения автора
сообщение изменено windook в 2021-11-17 20:05
Информацию, как правильно выбрать лестницу для дома можете найти вот тут nzzt.com.ua расписано, какие виды лестниц бывают, их особенности и какую лучше всего выбрать. Будет полезным почитать перед покупкой, чтобы заказать лучший вариант
7#
Опубликовано 2022-1-11 22:41:16 | Сообщения автора
Доброго вечора, роблячи сходи не варто нехтувати безпекою та зручністю, тому не забувайте про поручні. Якщо потрібно то ось надійна компанія, у якої за низькою ціною можна купити поручні для сходів з нержавійки
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 01:52 , Processed in 0.037146 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку