Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1498|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Одежда и поводки для собак

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-27 17:16:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В каком интернет-магазине можно купить различные товары для собак? Время весны хочу своей любимице купить обновки, новую одежду и поводок.
Первый
Опубликовано 2021-2-28 12:50:33 | Сообщения автора
Добрый день. Знаю отменный интернет-магазинов зоотоваров  отличного качества по хорошим ценам в Украине. Неоднократно делала покупки, поводки для собак https://dogi.com.ua/category/povodki-dlya-sobak/ в основном сама выбираю товары  в несколько кликов, а если возникают вопросы обращаюсь в службу поддержки. Одежда для собак не дорогая, что для меня очень важно, сейчас уверена что владельцы собак знают какие цены сейчас на рынке. Заходите выбирайте, в магазине есть все для домашних животных.
Второй
Опубликовано 2021-3-4 11:57:55 | Сообщения автора
Часто покупаю для своей собаки в интерне-магазине Zootovary.com. У них большой ассортимент всего для животных.
Третий
Опубликовано 2021-3-21 19:46:44 | Сообщения автора
Что касается поводка, мы многие перепробовали, но лучшим оказался поводок рулетка для собак от Флекси
5#
Опубликовано 2021-7-28 19:50:50 | Сообщения автора
А мы одежду для своего песеля покупаем в секонде. Никогда раньше не думал, что там может быть столько интересной одежды для моего хвостатого. Недавно нашел ему такую классную курточку-непромакашку. Осенью будем самыми модными ) .
6#
Опубликовано 2021-7-28 19:53:41 | Сообщения автора
Нет, спасибо, я в секонде ни себе, ни собаке ничего покупать не собираюсь.
Ищу сейчас какую-то теплую одежду на холодную осень или зиму. Может, кто-то видел что-то подобное? Заранее спасибо за ответ.
7#
Опубликовано 2021-7-28 20:02:37 | Сообщения автора
Знаете, я бы вам посоветовал посмотреть вот такие товары для собак  https://leto.ua/tovary-dlya-sobak Я на этом сайте уже не один раз заказывал и корм для своего пса, и игрушки ему покупал, там же есть и одежда для собак.
Я вот присматриваюсь там в зеленому тёплому комбинезону для собаки. Он теплый, сшит вроде качественно. Выглядит очень классно и стильно.  
Стоит этот комбинезончик 630 гривен. Есть там более легкий, за 470 гривен. Но этот мне больше понравился.
Хотите - посмотрите. Может быть и вашему лохматому питомцу подойдет.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 11:40 , Processed in 0.034515 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку