Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1126|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

массаж

[Скопировать ссылку]
Знакомая посоветовала один сайт, где продаются все массажи вКиеве купон массаж киев Заказалаи осталась очень довольна, качество очень хорошее, цены лояльные, обслуживаниеотличное!

Первый
Опубликовано 2021-3-15 16:55:10 | Сообщения автора
Массаж нужно делать только у проверенных специалистов - это если Вы хотите реальных результатов. Например, если Вам нужен качественны массаж для похудения, то это только студия Keep Fit ,  они знают  как быстро убрать живот  !! Я там делала ручной антицеллюлитный массаж и осталась очень довольна результатом, сантиметры расстаяли, одежда просто висит на мне))
Второй
Опубликовано 2021-3-23 09:31:20 | Сообщения автора
да это полезно
Третий
Опубликовано 2021-7-8 10:22:46 | Сообщения автора
Хорошие специалисты массажа работаю в том Салоне, где очередь на посещение. И это уже первый признак того, что здесь людям нравится делать массаж и они приходят на него снова и снова. А если заходишь в Салон, а там сидит мастер и ждет клиента, лучше оттуда уйти.
5#
Опубликовано 2021-7-9 10:40:38 | Сообщения автора
Поищите себе хороший салон, где делают такой массаж на сайте https://www.dzhevaha.com/ Я там себе нашел массажиста - хожу к нему регулярно, после особо жестких тренировок он отлично разминает мышцы и расслабляет их. Мне этот способ избежать крепатуры подсказал один знакомый спортсмен, помимо снятия болевых ощущений, еще и дополнительно уходит жировая прослойка при хорошем массаже.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 09:43 , Processed in 0.038011 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку