Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 987|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Где купить кофемашину?

[Скопировать ссылку]
Всем привет! Ребята срочно нужна Ваша помощь, подскажите мне где можно заказать кофемашину хорошего качества и по доступной цене. Только убедительная просьба посоветовать проверенные модели.


Первый
Опубликовано 2021-3-4 23:17:06 | Сообщения автора
С женой уже около недели не можем выбрать себе кофемашину, на выходных собираемся пройтись по магазинам бытовой техники своего города, если что-то узнаем полезное обязательно отпишусь.  
Второй
Опубликовано 2021-3-4 23:18:31 | Сообщения автора
Всем привет! Ребята срочно нужна Ваша помощь, подскажите мне где можно заказать кофемашину хорошего качества и по доступной цене. Только убедительная просьба посоветовать проверенные модели.

Уже около месяца я пью по утрам вкусный кофе не выходя из своего дома, все благодаря тому что заказал кофемашину Siemens TE653M11RW https://comfy.ua/kofemashina-siemens-te653m11rw.html в интернет магазине Комфи, которую нам посоветовал продавец консультант.
По утрам пью американо, вечером с женой готовим капучино, думаю Вам понравиться эта модель. В магазине довольно большой ассортимент, прост я не знаю Ваш бюджет, посоветовал именно тот вариант, который проверили на себе. В этой модели есть много полезных функций допустим блокировка от детей.
Третий
Опубликовано 2021-7-27 23:00:42 | Сообщения автора
Если говорить о проверенных моделях, то вот один из лучших вариантов https://krups.ua/products/evidence-plastic-black-milk/?lang=ru У меня такая стоит в офисе. Она работает уже несколько месяцев, причем практически без перерывов (в штате больше сотни сотрудников и регулярно каждый хочет выпить чашечку кофе). Я тоже люблю за день один-два раза приготовить себе чашечку еспресо
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 10:37 , Processed in 0.041030 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку