Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 680|Ответить: 6

менять уже телефон?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-3-6 05:55:43 | Показать все сообщения |Режим чтения
Интересно, есть ли какой нибудь сайт для скачивания программ на старенькие китайские телефоны или можно не мучится и менять уже телефон?
Опубликовано 2021-3-6 05:56:33 | Показать все сообщения
Не стоит из за такой пустиковой проблемы, сразу кидаться в крайности и нести траты не запланированные. Если вас телефон во всем устраивает кроме этого, то просто зайдите на сайт https://captain-droid.com/  и выбирайте игры нужные вам, именно там. Я этим сайтом пользуюсь уже достаточно давно и поэтому могу быть уверенной и в качестве игр и в том что там не подхвочу какой нибудь вирус. И программы мне для этого специальные не нужны.
Опубликовано 2021-3-8 21:32:45 | Показать все сообщения
Вот отличный вариант - в качестве альтернативы смартфону, на время, пока не купили что-то подходящее, или не закончили ремонт, взять недорогой кнопочный телефон. Есть такие вот телефон на три симки, присмотритесь - это и недорого будет и удобно.
Опубликовано 2021-3-10 11:41:58 | Показать все сообщения
Пора менять.
Опубликовано 2021-3-12 01:05:31 | Показать все сообщения
Посоветуйте пожалуйста какую марку мобильного телефона можно бабушке подарить. Знаю, что у нее такая допотопная говорилка, кто-то из нас ей подогнал лет сто назад.Вот, давно не был у нее, и  собираюсь к ней съездить в гости, и хотел бы помимо разных вкусностей и презентов, еще и подарок хороший сделать.
Опубликовано 2021-3-12 01:06:18 | Показать все сообщения
По-моему всем бабушкам в наследство достаются от внуков старые телефоны) Я своей бабульке полгода назад презентовала свой старый смартфон. Ничего, вроде бы разобралась. Хотя первое время было тяжело ей объяснить, почему у телефона совсем нет кнопочек. Правда, я его периодически чищу и возвращаю к заводским настройкам. Хорошо, что живем под одной крышей и моя помощь всегда под рукой.
Опубликовано 2021-3-12 01:07:14 | Показать все сообщения
Я бы посоветовала вам не травмировать нежную. психику бабушек и дедушек своими старыми смартфонами. Есть же отличные телефоны Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html , которые специально разработаны для тех, кто телефон использует исключительно для звонков. В них обязательно есть объемный экран с масштабным изображением, удобная большая клавиатура, простое и доступное меню и даже современный дизайн. Тем более компания нокиа является одним из крупнейших производителей качественных  мобильных телефонов.  Поэтому я думаю, это будет отличный подарок бабушке!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-16 11:47 , Processed in 0.040060 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку