Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1209|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

психология

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-3-12 21:11:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто писал курсовик по психологии?

Накатайте и мне))


Первый
Опубликовано 2021-3-12 21:55:12 | Сообщения автора
У нас психология была второстепенным предметом. Особо никто ее не учил и преподаватели это понимали, поэтому и не требовали от нас чего-то невозможного.
И когда нам задали курсовую, я просто взяла и заказала ее написание в https://zaychka.com.ua/psychology/ и потом даже толком и защищать не пришлось. У нас главное было наличие курсовой и все.
Но если у вас защищают, то заказывайте написание заранее, чтобы было время вызубрить.
Второй
Опубликовано 2021-4-5 07:42:46 | Сообщения автора
буду знать.
Третий
Опубликовано 2021-6-7 13:00:32 | Сообщения автора
Курсовая работа по психологии должна имеет исследования. С такой работой мне помогли на сайте Легко в учебе, автор всегда был на связи и я мог ответить на любые вопросы препода
5#
Опубликовано 2024-1-4 23:10:00 | Сообщения автора
Вас может заинтересовать эта статья https://psychology.dn.ua/terapev ... rgiya-seksualnosti/ В заставляющей задуматься статье о терапевтической группе «Энергия сексуальности» автор углубляется в глубокое влияние этого уникального подхода на людей, стремящихся к личностному росту и исцелению. В статье подчеркивается акцент группы на принятии и направлении энергии сексуальности как катализатора позитивных изменений. Основываясь на целостном понимании человеческого опыта, группа создает безопасное пространство для участников, где они могут исследовать свои эмоции, способствуя самопознанию и расширению возможностей. В статье убедительно сформулирован преобразовательный потенциал группы «Энергия сексуальности», что делает ее ценной для тех, кто интересуется альтернативными терапевтическими подходами.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 18:46 , Processed in 0.036794 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку