Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1212|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Светильники для ступенек лестницы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-3-17 18:30:02 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет, народ. Ребят, а какие светильники встраивают в лестницы? У нас двухэтажный дом, хотим, чтобы ступеньки освещались. Во первых -это смотрится очень красиво, во вторых - удобно, особенно когда идешь в темноте.
Первый
Опубликовано 2021-3-17 18:33:01 | Сообщения автора
У наших друзей на даче лестница в доме томе освещается. Когда горит в комнате приглушенный свет - подсвечиваемые ступеньки в самом деле смотрятся очень круто. Но они уже давно все это делали, так что вряд ли они сами уже помнят, что и где покупали.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-3-17 18:37:09 | Сообщения автора
Кстати, хочу еще поинтересоваться. можно ли такие светильнички, которые встраивают в лестницу, закрепить на мебель. Мы хотим на подвесной мебели их закрепить на кухне, чтобы рабочая поверхность освещалась.
Третий
Опубликовано 2021-3-17 18:51:44 | Сообщения автора
Для освещения лестниц, потолков, стен и потолков обычно используют встраиваемые точечные светильники  https://bulb.ua/tochechnye-svetilniki-vstraivaemye/  Мне кажется, это самые востребованные светильники.
У нас в доме подобные светильники располагаются по периметру комнаты в гостиной, подсвечивают рабочую поверхность на кухне, и в спальне несколько штук расположены в мебели.
Посмотрите, как красиво выглядит кухня со встраиваемыми точечными светильниками:

5#
Опубликовано 2021-3-22 07:05:50 | Сообщения автора
А это интересна идея!
Ребят, кто в Москве знает приличные магазины с освещением? А то мы как то потерялись среди такого выбора, нужен проверенный, с хорошим выбором и не дорогим.
6#
Опубликовано 2021-3-22 08:10:39 | Сообщения автора
Я недавно был в гостях у родственников в Москве, попался мне шикарный гипермаркет освещения «Вам Свет» с очень большим и классным выбором люстр, светильников и т.п. Из каталога https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ легко выбрал для своего дома несколько шикарных светильников под стиль своего интерьера. Еще присмотрел у них классные хрустальные люстры, хочу заказать для подарка матери.
7#
Опубликовано 2021-4-26 11:33:31 | Сообщения автора
Через интернет можно найти.
8#
Опубликовано 2021-4-27 20:54:06 | Сообщения автора
Соглашусь, в сети есть все. Мы так нашли один магазин, где для электричество смогли купить все. Вот выбрали точечный врезной светильник Feron https://electro-market.com.ua/ct ... ki/brand-feron.html Бренд  и тип освещения посоветовал мастер, который все успешно и установил. Нас устраивает цена и качество продукции, свет яркий и все видно вокруг.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 12:28 , Processed in 0.035611 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку