Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1284|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Новости криптовалют

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-3-25 13:50:47 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Посоветуйте где можно почитать достоверные новости про криптовалюту.
Первый
Опубликовано 2021-3-26 13:17:04 | Сообщения автора
Я бы вам посоветовал такого рода новости искать на форумах про криптовалюту.
Второй
Опубликовано 2021-3-27 12:38:36 | Сообщения автора
сообщение изменено IVANN в 2021-3-27 12:39
Я тоже очень долго искал проверенный и информативный сайт где можно узнать свежие новости про криптовалюту и мне знакомые посоветовали обратить внимание на агрегатор криптоновостей CryptoMoneyTop.com там и узнаю новости.
Третий
Опубликовано 2021-6-14 14:00:48 | Сообщения автора
Я о таком узнаю только на профильных форумах, где сразу можно все обсудить с другими участниками.
5#
Опубликовано 2021-6-15 10:51:57 | Сообщения автора
Новини такого роду найкраще читати там, де публікуються статті на бізнес тематику і де є будь-які згадки про розвиток IT-технологій в Україні та світі. Все це дуже тісно пов'язано і безпосередньо впливає на ринок криптовалют. Наприклад, на порталі UAspectr дуже багато корисної інформації про це, як для початківців бізнесменів, так і для вже досвідчених, але бажаючих поліпшити своє фінансове становище.
6#
Опубликовано 2021-6-17 10:43:01 | Сообщения автора
Очень много качественной информации на сайте https://profinvestment.com/, на нем предоставлена информация о криптовалюте, обзоры криптобирж, обменников, криптовалют, платежных систем, составлены рейтинги лучших из них. Пишется всё на сайте на доступном, понятном языке, рекомендую. Есть также телеграмм-канал https://t.me/profinvest
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-21 05:44 , Processed in 0.042604 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку