Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1406|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

проблемная кожа

[Скопировать ссылку]
Девочки есть вопрос по косметологии, как вернуть коже упругость, у меня после зимы состояние кожи лица оставляет желать лучшего, хотя защитным кремом я всегда пользовалась. Может масочки какие-нибудь попробовать или витамины попить?
Первый
Опубликовано 2021-4-8 13:59:52 | Сообщения автора
Можно и маски делать и витамины пропить, сейчас в них нет недостатка, главное иметь деньги на все это. Но как по мне лучше всего конечно проконсультироваться у косметолога, он вам даст более конкретные рекомендации.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-4-8 14:00:25 | Сообщения автора
К сожалению девочка-косметолог, к которой я ходила на уходовые  процедуры, уехала заграницу и теперь у меня нет под рукой хорошего косметолога, а нового я пока не нашла, по душе вот и занимаюсь самолечением.
Третий
Опубликовано 2021-4-8 14:01:14 | Сообщения автора
Не самый лучший способы вы выбрали, все таки постарайтесь найти нового специалиста, а то что-то выберете не то и вместо пользы будет в лучшем случае нулевой результат. Я в таких делах всегда консультируюсь, благо подружка косметолог, в последнее время добавляю в свой питательный крем для лица липоевую кислоту, она предотвращает появление мелких морщинок. Можете в аптеке спросить, но я в интернете заказываю - https://sayyes.com.ua/ua/10060-alfa-lipoevaya-kislota/
5#
Опубликовано 2021-5-15 11:45:11 | Сообщения автора
А я прошла несколько процедур по лазерному омоложению лица. Вот здесь можете почитать о нем http://xozyaika.com/effektivno-li-lazernoe-omolozhenie-lica/ У меня тоже после зимы кожа лица выглядела ужасающе, еще и веснушки полезли. А после процедур вообще другой вид! Тон кожи выровнялся, она стала более упругая и не такая сухая, как раньше. Мне еще делали с примением сыворотки, там разные есть, смотря, какого результата вы хоитите добиться.
6#
Опубликовано 2021-5-16 23:37:37 | Сообщения автора
Возрастная кожа хуже восстанавливается после зимы, и чтобы встретить лето красивой - рекомендую карбокситерапию. Почитайте статью https://www.mv.org.ua/press/8811-chto_takoe_karboksiterapija.html . Это волшебная процедура для кожи лица и тела. Терапия углекислым газом. Карбокситерапия значительно повышает эластичность кожи, улучшает кровообращение, стимулирует синтез коллагена, практически полностью разглаживает неглубокие морщинки и разрушает локальные жировые отложения. Косметологические процедуры на основе карбокситерапии абсолютно безвредны.
7#
Опубликовано 2021-5-28 09:59:07 | Сообщения автора
Могу сказать, что лично мне кожу улучшило почти на 100% - переход на безлактозную молочную продукцию. Перед этим сделала полный отдых от любой молочки на месяц, теперь постоянно в небольших количествах употребляю сливки, йогурты, сыры и творог без лактозы, в Сильпо это всё есть. Всем с плохой кожей, кто не верит, советую чисто ради эксперимента отказаться от молочки хотя бы на 2 недели
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 04:19 , Processed in 0.038704 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку