Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1158|Ответить: 6

Духовка

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-4-9 19:51:53 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет. У меня вопрос к девушкам хозяюшкам. Скажите есть ли у вас духовка? какая именно? И где вы ее покупали. Просто я практически каждый день пеку, так как дети обожают печенное. А у меня еще старая духовка и ее пора поменять.
Опубликовано 2021-4-12 10:43:22 | Показать все сообщения
да мы жене брали духовку в обычном магазине бытовой техники. так как сейчас цены проктически везде одинаковые как и их качество.
Опубликовано 2021-4-12 19:39:42 | Показать все сообщения
та да берите ее в обычном магазине и не морочте себе голову. это будет намного проще.
Опубликовано 2021-4-12 21:26:48 | Показать все сообщения
Ну конечно у меня есть духовка, так как я тоже часто балую своих деток всякой вкуснятиной. Раньше у меня была как и у многих старая духовка на которой не выставлялась ни температура ни время. А сейчас я купила себе в интернет магазине современную духовку гефест Это довольно хорошая фирма, по кране мере я от нее в восторге. И на ней есть все как я и хотела.
Опубликовано 2021-5-11 10:07:17 | Показать все сообщения
Скажите, а они по размерам все одинаковые ? Нужно понимать как мебель заказывать для кухни.
Опубликовано 2021-5-11 10:47:46 | Показать все сообщения
Когда себе выбирали духовку в новую кухню, то обратил внимание, у что у них разные размеры по высоте, поэтому советую точно определиться с моделью или вообще купить, чтобы потом не менять под кухню. Можете как мы, посмотреть на официальном сайте siemens какие есть духовые шкафы, а потом уже определяться и искать по магазинам.
Опубликовано 2021-5-12 16:25:37 | Показать все сообщения
Я тоже любитель печь. К сожалению у меня не большая кухня, поэтому я выбрала узкую духовку 50см. У меня верх-газ, а духовка электро, фирма Gorenje. Очень довольна, по сравнению с газовой-бомба)).  Не смотря на маленький размер обьем 72 л, можно запекать хоть гуся. Печет хорошо. Пирожки, печеньки, бисквиты, рыба,мясо-все отлично. Вам нужно набрать в гугле "рейтинг духовок 2021 г" и будет вам счастье.  Я пока искала свою читала хорошие отзывы о Бош, Милле. Но они гораздо дороже. Нужно определить критерии важности: обьем, размер, цвет, дизайн, стоимость, тех характеристики которые важны.  Отмечу, что черные и металлик, ретро дороже только из за дизайна.  Управление сенсоры дороже, чем механика. Походите по сайтам магазинов, когда приблизительно выберете несколько моделей и почитайте отзывы, варианты поставки (с вилкой или без, со шлангом, с бесплатной доставкой и пр). Не лишне будет заметить, что новую плиту нужно поставить на учет в горгазе, а это на минуточку порядка 2,5 тыс гр. За день не управитесь. + Разрешение от вент канальщиков и обязательная лекция "как пользоваться духовкой"! Я не шучу, пользовались надцать лет и тут случился приступ амнезии.) Можно наплевать на все и поставить самому, но при проверках можно огрести штраф в пределах 25 тыс гр за самовольное подключение к сети!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 03:28 , Processed in 0.036955 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку