Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1470|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Изучение английского самостоятельно

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-4-18 14:52:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто изучает английский самостоятельно, если ли результат от ваших занятий? Или все это долго и лучше записаться на курсы английского языка или договориться с преподавателем? Есть свободное время, решила наконец учить язык,мне он пригодится и в путешествиях и на работе, да и вообще по жизни.Хочу в одиночку попробовать, но не уверена смогу ли я? С чего стоит начать, какой литературой, методикой пользоваться?
Первый
Опубликовано 2021-4-18 15:00:06 | Сообщения автора
Явное преимущество в изучении английского языка самостоятельно это бесплатные занятия, вы здорово экономите , особенно если учесть, что плата за урок нынче втридорога.
Второй
Опубликовано 2021-4-18 15:06:47 | Сообщения автора
У всех по разному,ведь у всех разное мышление и не всем даются легко иностранные языки. Но согласна, что многое зависит от вашего желания, от поставленных целей, если решили изучать в одиночку, то советую, первое что нужно сделать это составить четкий план, поставить себе сроки.
Третий
Опубликовано 2021-4-18 15:14:56 | Сообщения автора
Конечно, в самостоятельном изучении иностранных языков есть много преимуществ, это и отсутствие платы за занятия, выбор собственной программы, удобное время для вас, никто не критикует, вы в себе вырабатываете чувство ответственности. Но также есть и недостатки, с которыми если вы справитесь, и выработаете полезные привычки, то вы сможете достичь желаемой цели. Но к сожалению, не всем удается освоить язык в одиночку. В таком случае можно пойти на курсы, есть индивидуальные, есть групповые, они немного дешевле,но не меннее эффективны. Можете посмотреть, прицениться, определить свой уровень на сайте Кембриджского центра https://cambridge.ua/adults/
5#
Опубликовано 2021-6-9 17:33:42 | Сообщения автора
Пробовала самостоятельно обучаться несколько раз и каждый раз понимала, что без посторонней помощи разобраться в некоторых моментах английского очень сложно.
Я и по разговорникам обучалась и по онлайн курсам, но больше всего знаний получила на курсах английского в харьковской школе - в MEW (периодически возвращаюсь к их материалам, на днях повторяла 1 conditional ). Секрет их обучения в том, что они знают как преподнести материал и все учебные пособия которые они используют грамотно подобраны.  
6#
Опубликовано 2021-7-28 11:33:01 | Сообщения автора
Я бы не смогла учить самостоятельно, мне репетитор нужен для этого.
7#
Опубликовано 2021-7-28 15:18:34 | Сообщения автора
Краще найміть і правда репетитора, самостійно все одно не вийде стати експертом з англійської. Я вивчав англійську саме з репетитором, у якого хороший досвід і навіть акценту немає. Наймав через сайт Букi в Черкасах, де живу. Але є можливість по кожному місту знайти кращого репетитора з англійської та досконало вивчити мову. Ось це однозначно кращий варіант!
8#
Опубликовано 2022-9-14 19:41:46 | Сообщения автора
У меня не удалось самостоятельное изучение английского.
Поэтому записалась на бесплатный пробный урок в онлайн-школу EnglishPapa и, в итоге, осталась там учиться, так мне понравилось
Современные методики обучения, уроки проходят в zoom, так что заниматься можно из любой точки мира.
Для новых учеников пробный урок бесплатно
https://englishpapa.ua/
9#
Опубликовано 2022-12-2 15:08:35 | Сообщения автора

    What is an example of modern slavery?

Not only do I pray for it, on the score of human dignity, but I can clearly foresee that nothing but the rooting out of slavery can perpetuate the existence of our
union, by consolidating it in a common bond of
    What is an example of modern slavery
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 19:01 , Processed in 0.135476 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку