Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1378|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Новости экономики

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-4-21 09:16:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Серьезно заинтересовалась  структурой Форекс. Сейчас это направление развито и дает возможность заработать. Хочу детально изучить тему. На каких сайтах актуальные новости Форекс?
Первый
Опубликовано 2021-4-21 16:24:07 | Сообщения автора
Я всегда читаю форекс новости именно на сайте pro100news У меня был опыт в поисках новостных сайтов на данную тематику, но долго я искала подходящий. Новости экономики тут представлены интересным планом, полезным и всегда есть информация, как для новичков, так и для профессионалов. Я советую этот сайт, а там смотрите сами.
Второй
Опубликовано 2021-12-8 23:22:07 | Сообщения автора
Ребята, подскажите, где можно информацию по бюджету Одессы на будущий год найти? Очень интересуют такие новости.
Третий
Опубликовано 2021-12-8 23:47:46 | Сообщения автора
Каждый год жители Одессы с нетерпением информации о городском бюджете ждут. Вот и сейчас уже статься появилась https://usionline.com/v-odesse-prinjali-bjudzhet-na-2022-god-s-novoj-subvenciej/ . Одесса впервые получит от государства 200 млн. грн. на развитие инфраструктуры. А на какие конкретно объекты потратятся деньги будет известно только в феврале будущего года. Что ж, посмотрим. В городе много чего инвестирования ждёт.
5#
Опубликовано 2022-1-18 23:50:53 | Сообщения автора
Усім привіт, я знайшла нереальний спосіб, для збільшення потенційних клієнтів та продажів - розкрутка сайтів Львів ! Рекомендую спробувати саме такий варіант!
6#
Опубликовано 2023-9-1 13:31:00 | Сообщения автора
Пораджу вам цей безцінний ресурс для всіх, хто цікавиться економікою,  фінансами та інвестуванням  https://ufin.com.ua/books/fin-ideas.htm Ця стаття охоплює широкий спектр фінансових концепцій, пропонуючи короткі пояснення та ідеї, доступні як новачкам, так і експертам у цій галузі. Він є зручним довідковим керівництвом, що полегшує розуміння складних фінансових ідей. Незалежно від того, чи є студентом, інвестором або просто хочете підвищити свою фінансову грамотність, цю статтю необхідно прочитати. Він забезпечує міцну основу для вивчення світу фінансів та є цінним доповненням до будь-якої фінансової бібліотеки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 01:28 , Processed in 0.047243 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку