Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1068|Ответить: 4

У меня вопрос по английскому

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-4-21 11:31:56 | Показать все сообщения |Режим чтения
У меня вопрос по английскому. Я сейчас ищу человека, которыйразбирается в тонкостях экзамена IELTS Academic. У меня сейчас с деньгами неочень хорошо, и выделить немаленькую сумму для преподавателя мне тяжело,поэтому буду готовиться самостоятельно. У кого есть опыт? Удалось ли вам сдатьхорошо экзамен при самостоятельной подготовке?

Опубликовано 2021-4-21 11:37:06 | Показать все сообщения
Самостоятельно подготовиться задача непростая, если уровень хороший, и вы умеете самостоятельно учиться то можно попробовать. А сколько времени у вас есть на подготовку?
Опубликовано 2021-4-21 11:43:16 | Показать все сообщения
Я готовилась сама, время на подготовку у меня было полгода. Самостоятельно было готовиться очень сложно,  а именно себя заставить заниматься каждодневно. С преподавателем проще, так как, если уже  договорились с преподавателем и заплатили ему, то у вас другого выхода уже нет, как заниматься. Но я сдала на 6 баллов, для работы мне этого было достаточно.
Опубликовано 2021-4-21 11:46:10 | Показать все сообщения
Правильно, самое главное спланировать ваше время, чтобы в равной части удалить внимание письму, аудированию, чтению. Могу вам посоветовать вот этот сайт https://grade-online.com/ielts/ здесь достаточно информации для самостоятельной подготовки к этому экзамену. Можно даже сдать пробный экзамен.
Опубликовано 2021-5-16 21:34:39 | Показать все сообщения
Слышала о таких экзаменах как IELTS, но сдавать их не доводилось. Хотя сдавала другие экзамены и в свое время поступала на курсы английского Харьков и училась там несколько месяцев для того, чтобы потом сдать экзамены в ХНЭУ на журналистику (там требовался идеальный устный и письменный английский, русский и украинский).
Сдать получилось на 10 баллов и этого хватило, чтобы получить проходные баллы (всего сдавали 4 экзамена, три и которых были лингвистические).
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 04:31 , Processed in 0.058077 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку