Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: ValliLa
Печать Назад Вперед

Проблемы с бизнесом

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2021-10-12 15:46:51 | Сообщения автора
А у меня сейчас только в планах откріть сосбтвенное дело, но вот никак не могу придумать как все устроить и как и где найти сотрудников.
12#
Опубликовано 2021-10-13 14:28:38 | Сообщения автора
Власна справа це добре, це шлях до фінансової незалежності та впевненості у завтрашньому дні.Якщо у вас є свій бізнес, який сьогодні не приносить достатнього бажаного прибутку, тоді вам потрібно щось змінювати. Можете звернутись до Агенції з підбору і розвитку персоналу https://www.staff.ua/uk, тут допоможуть вам знайти кваліфікованих працівників, таким чином ви зможете налагодити роботу вашого бізнесу. У свій час саме ці маніпуляції допомогли мені втриматись на плаву.
13#
Опубликовано 2021-10-28 10:09:52 | Сообщения автора
Что вы можете сказать, на счет покупки CRM системы для логистического бизнеса? Стоит ли её внедрять или нет? Много кто из знакомых отзывался хорошо, о данных системах, а что вы думаете по этому поводу?
14#
Опубликовано 2021-10-28 10:10:44 | Сообщения автора
добавил Edelai в 2021-10-28 10:09
Что вы можете сказать, на счет покупки CRM системы для ло ...

Из чисто личного опыта вам говорю. Если вы внедрите качественную CRM систему, у вас вообще проблем не будет с ведением документации. Доступ к ней возможен везде, где есть интернет.
15#
Опубликовано 2021-10-28 10:11:32 | Сообщения автора
добавил Larissa в 2021-10-28 10:10
Из чисто личного опыта вам говорю. Если вы внедрите ка ...

Мне кажется если вы пытаетесь заполнить рынок своим товаром и продвигать бизнес на более высокий уровень, вам обязательно нужно завести сайт и тогда у вас может получится продвигать свой бизнес на высшем уровне. CRM для логистики и транспорта https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_logistics.php помогает мне тратить меньше времени на организацию работы, и контроль по всем операциям. Эффективность работы значительно улучшилась. Продажи поднялись и вообще плюсов море.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 01:31 , Processed in 0.149595 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку