Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1385|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Упаковка для мыла

[Скопировать ссылку]
Какая главная задача у упаковки товаров для гигиены? Какие виды упаковки для такого сегмента товаров существуют? И какая упаковка для туалетного и хозяйственного мыла будет предпочтительнее? Где можно заказать производства такой упаковки на постоянной основе по демократичным ценам?
Первый
Опубликовано 2021-5-2 01:43:50 | Сообщения автора
Упаковка для мыла и подобной продукции изготовляется в основном из полиэтилена, фольгированной бумаги и  картона. Мне, наприпер, никогда не нравилась бумажная упаковка, она не удобна и размокает. Мыло всегда покупаю в полиэтиленовых упаковках.

Второй
Опубликовано 2021-5-2 01:51:08 | Сообщения автора
Хотите иметь хорошие продажи вашего товара, во-первых - сделай то е качественный товар, во-вторых - привлеките внимание потенциального клиента рекламой и оригинальной и качественной упаковкой.
Третий
Опубликовано 2021-5-2 01:54:37 | Сообщения автора
Главные задачи упаковки, это - сохранить продукт в первоначальном виде и качестве, защитить его от влаги, ультрафиолетовых лучей и других внешних влияний и механических воздействий. А также, упаковка - это первая реклама товара, ее задача привлечь внимание покупателя, заинтересовать  и, в конце концов, его приобрести. Заказать качественную, яркую и современную упаковку для мыла и других гигиенических продуктов, можно на этом сайте https://dnpa.com.ua/production/tovary-dlya-gigieny
5#
Опубликовано 2022-3-18 10:20:56 | Сообщения автора
Упаковка для мыла и подобной продукции изготовляется в основном из полиэтилена.
6#
Опубликовано 2022-3-25 19:58:27 | Сообщения автора
Всім привіт
хочу поділитися як на мене кращим інтернет-магазином домашнього текстилю https://le-vele.com.ua/ua/postelnoe-bele/satin-100-hlopok/ робив у них нещодавно замовлення і попри війну магазин зміг мені відправити постіль. Отримав на 3 день вже в мене. Брав не з дешевих наборів а сатин. Як на мене це найкраща тканина
7#
Опубликовано 2023-11-14 19:01:00 | Сообщения автора
Я выбирала долго где заказывать упаковку, но в итоге нашла в Одессе куда лучше всего обращаться.
8#
Опубликовано 2023-11-14 19:01:50 | Сообщения автора
А я только открываю бизнес и надо наверное искать типографию для заказа упаковки.
9#
Опубликовано 2023-11-14 19:10:46 | Сообщения автора
сообщение изменено Revko в 2023-11-14 19:11
Если и заказывать в Одессе упаковку для товара то тут https://newmedia.ua/ru/chto-pechataem/kartonnaya-upakovka-s-pechatyu/ - это New Media цифровая типография полного цикла. Я постоянно в этой компании заказываю картонную упаковку с нанесенным лого компании. Такая упаковка прочная, стильная и обходится недорого по цене.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 14:51 , Processed in 0.034865 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку