Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1119|Ответить: 5

одежда для салона красоты

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-5-2 20:45:02 | Показать все сообщения |Режим чтения
Форумчане, у моей подружки салон красоты, ей нужно к новому сезону переодеть своих мастериц, в общем нужна одежда для бьюти-мастеров или медицинских работников. Посоветуйте сайты которые бы торговали этим товаром.
Опубликовано 2021-5-2 20:45:41 | Показать все сообщения
А почему бы не заказать нужные костюмы в ателье, это мне кажется будет надежнее, вы контролируете процесс и есть возможность выбрать и ткань и нужную модель, шьют сейчас быстро. Наши снабженцы заказывали в ателье форму для техничек, не могу сказать что вышло дорого.
 Автор| Опубликовано 2021-5-2 20:46:22 | Показать все сообщения
На это тоже нужно время, да и стоит индивидуальный пошив дороговато. А насколько я поняла, деньги пошли на улучшение оборудования, так что нужно что-то подоступнее. Мы парочку магазинов нашли, но там нет в наличии выбранных моделей.
Опубликовано 2021-5-2 20:46:53 | Показать все сообщения
Да такое бывает хоть и не часто, я пару раз попадала на отсутствие товара. А насчет медицинской одежды, гляньте с подругой ассортимент интернет магазина ImProfi, я там себе тканевый медицинский халат брала, там есть несколько таких интересных моделей как раз специально для бьюти-салонов. Вот ссылка на их сайт - https://improfi.com/robes/
Опубликовано 2021-7-25 10:27:24 | Показать все сообщения
А насколько я поняла, деньги пошли на улучшение оборудования, так что нужно что-то подоступнее.
Опубликовано 2021-8-30 22:04:07 | Показать все сообщения
Девочки,  гляньте в  софи стиль https://sofistyle.com.ua/ - одежда украинского производителя, недорогая, именно то, что ищете.  Качество отличное, ткань не линяет и не теряет внешний вид после стирок. Я очень довольна покупками.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-19 12:55 , Processed in 0.036373 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку