Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1039|Ответить: 3

плойки для волос

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-5-3 23:35:13 | Показать все сообщения |Режим чтения
Форумчане, где можно заказать плойки для локонов? Хочу купить новую, а то у меня старая приказала долго жить. Хочу приобрести просто хорошую плойку, особо брендовая и дорогая не нужна, посоветуйте где можно прицениться?
Опубликовано 2021-5-3 23:35:39 | Показать все сообщения
Если есть время "на подождать", то лучше всего заказать в Китае, так будет выгоднее всего, а за качество не беспокойтесь если не брать совсем уж дешевый товар, то и качество будет нормальное, я там часто заказы делаю.
 Автор| Опубликовано 2021-5-3 23:35:58 | Показать все сообщения
Не то чтобы меня поджимало время, для себя покупаю, но с другой стороны долго ждать тоже не очень хочется, я тоже делаю заказы на китайских торговых площадках, но мне не везет и каждый раз это не менее месяца, а то и дольше.
Опубликовано 2021-5-3 23:36:20 | Показать все сообщения
Мне кажется, что месяц, это минимум времени прихода посылки из Китая, ну по крайней мере у меня очень редко случается, что посылка доходила быстрее. Поэтому я тоже стараюсь делать заказы в интернет магазинах, которые находятся в пределах разумного расстояния. Плойку можете глянуть на сайте Ksuu store, я там себе и фен и эпиляторы брала, недавно купила плойку для афро-прически - https://ksuu-store.com.ua/afro
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 21:50 , Processed in 0.059588 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку