Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1568|Ответить: 5

Поиск суженного

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-5-8 13:33:26 | Показать все сообщения |Режим чтения
Добрый день. Скажите, можно и стоит ли при помощи гадалок или других способов искать себе жениха? Делали ли вы так?
Опубликовано 2021-5-8 14:28:21 | Показать все сообщения
Конечно можно. Для гадания можно использовать карты Таро, однако нужно для этого найти опытного специалиста, то есть гадалку. К примеру вы можете обратиться для расклада на любовь карт Таро вот сюда https://pasynkova.com.ua/rasklad-taro-na-lyubov-i-otnosheniya
Опубликовано 2021-5-12 16:02:45 | Показать все сообщения
Гадалки -как способ развлечения). Как можно доверить свою судьбу кому то, кроме себя? А жить она вместо вас тоже будет?) Абсолютно не знакомый человек, без психологического образования возьмет в свои руки ваше счастье? Вы же не доверите гадалке пачку денег, кошелек, а счастье стоит дороже! Кроме Вас никто не знает, как Вам жить, с кем, где и т.д.  Даже родители и друзья могут ошибаться с советами, а они Вас знают, любят и хотят добра. Доверяйте себе больше,а не мошенникам и будет Вам счастье!)
Опубликовано 2021-5-28 20:10:46 | Показать все сообщения
Я верю в гадания) Попробуйте сами поучиться, я тоже недавно картами таро начала интересоваться, раскладываю сама теперь,благодаря этому сайту https://astroenergy.ru/ очень интересно, конечно)
Опубликовано 2021-5-30 20:43:07 | Показать все сообщения
Всем привет, хочу поделиться своей находкой! Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА
Опубликовано 2021-7-17 07:41:59 | Показать все сообщения
Вам не гадалка требуется, скорее вам поможет школа психологии обучение  в которой избавит вас от предрассудков вроде веры в гадалок, которые и отпугивают думаю от вас мужчин ;)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 19:15 , Processed in 0.036278 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку