Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1200|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Брови

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-5-14 12:21:24 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет. Давно мечтаю сделать татуаж себе бровей. Но что то переживаю за результат. Скажите кто делал себе вам нравится? Долго результат держится?
Первый
Опубликовано 2021-5-15 08:47:06 | Сообщения автора
Ой блин! Сейчас пол города ходит с синими бровями после этих татуажей! Лучше еще сто раз подумайте! Прежде чем решиться!
Второй
Опубликовано 2021-5-15 08:52:36 | Сообщения автора
Сейчас уже давно никто не делает той краской что уходит в синий. И технологии совсем другие! Сейчас перманентный макияж выглядит натурально и сразу и не поймешь у кого свои брови а у кого нет. Я еще год назад себе сделала пудровые брови и результатом очень довольна! Тут главное найти хорошего мастера. Чтоб и форму удачную подобрали и оттенок.
Третий
Опубликовано 2022-2-6 23:33:11 | Сообщения автора
Моя жена сделала татуаж и довольна. А мне не нравится, я за естественность. Девочки, не делайте из себя каких-то искуственных кукол. Мы вас любим таких какими вы есть, нам не нужен ваш татуаж, накачаные губы, грудь. Да, никто не говорит что бы вы не ухаживали за собой, но в меру...не перегибайте.
5#
Опубликовано 2022-2-6 23:53:52 | Сообщения автора
сообщение изменено Okolita в 2022-2-7 13:15
сообщение изменено Okolita в 2022-2-7 13:11
Не нравится мне татуаж, поэтому никогда не делала его и не сделаю. Я просто делаю коррекцию раз в три недели + окрашивание хной, что бы мои светлые волоски получили более насыщенный цвет. Правда самостоятельно я даже форму бровей себе сделать нормальную не могу, все это делают мне мастера этого салона красоты https://p-de-p.com/vizazh/oformlenie-brovej/ . Я много салонов обходила, пока нашла мастеров, после которых я стою перед зеркалом и любуюсь собой, потому что мне очень нравится тот образ который я вижуглядя в зеркало. А все это лагодаря слаженной работе мастерв. Ведь я у них не только брови делаю, но и стрижку, милирование. Когда я захожу в салон, мастера шутят, снова наш VIP-клиент пришел
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 11:41 , Processed in 0.034651 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку