Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1268|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Выращивание чистых продуктов.

[Скопировать ссылку]
Уже год живем с семьей на даче , это здорово , большой участок , свежий воздух , только вот у нас не получается правильно выращивать разные овощи и фрукты , может земля такая или мы что то не правильно садим разные культуры , подскажите пожалуйста наши ошибки в обработке и посадке .
Первый
Опубликовано 2021-6-8 11:05:59 | Сообщения автора
Сперва надо проверить почву надо , дать ей наверное отдохнуть и заодно правильно удобрить , да и во время сажать надо правильно , посмотрите в интернете , там много статей об этом есть .
Второй
Опубликовано 2021-6-8 12:30:54 | Сообщения автора
Да, действительно надо проверить почву участка на кислотность, ведь разные растения любят свою почву и будут прекрасно на ней давать урожай, а так же уметь правильно обрабатывать землю участка https://www.agronom.com.ua/ , это тоже не мало важный вопрос, да и заниматься посадкой культур в свое время, вот тогда будет хороший урожай, я так и делаю и у меня получается уже не первый год собирать хороший урожай.   
Третий
Опубликовано 2021-6-29 23:02:25 | Сообщения автора
Слишком общая тема- "Что я не так делаю". В интернете полно спец форумов дачников и огородников. Там настоящие профи своего дела. На Ютубе куча роликов по выращиванию, обработке каждой огородной культуры.  Наглядно, бесплатно, удобно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 10:42 , Processed in 0.039168 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку