Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1314|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Бонг в качестве подарка

[Скопировать ссылку]
Какой бонг на подарок выбрать? Стоит слишком тратиться или же гривен за 400 взять силсиконовый и на этом все. Что думаете по этому пооду?
Первый
Опубликовано 2021-6-9 12:06:56 | Сообщения автора
У меня и вовсе силиконовый бонг за 300 грн, свою функцию выполняет и ладно.
Второй
Опубликовано 2021-6-11 23:31:59 | Сообщения автора
Даже не знаю, что там за бонг в таком ценовом диапазоне. В моем понимание хороший бонг https://duda.com.ua/product/bong-iz-borosilikatnogo-stekla-blaze-glass-moja-vselennaja/ можно заказать начиная от 2 тысяч. Вот отличная стеклянная модель. Интересный и современный дизайн. Этот бонг отлично подойдет в качестве подарка, так что возьмите себе на заметку.
Третий
Опубликовано 2021-11-22 14:43:21 | Сообщения автора
Под свой бюджет можете посмотреть бонги в интернет-магазине Rasta Star https://bongs.in.ua/  есть очень хороший выбор силиконовых и стеклянных, сможете без проблем подобрать на подарок лучший бонг и друг будет доволен
5#
Опубликовано 2023-5-31 12:36:14 | Сообщения автора

Привет, вейперы! Хочу поделиться своими впечатлениями о Dnepr Hookah Shop. Покупал бонг для себя и был приятно удивлен консультацией по выбору от продавца. Он посоветовал мне модель, которая идеально подошла для моих нужд, высокого качества и по доступной цене. К тому же, магазин предлагает отличные скидки и бонусы, которые помогают купить бонги недорого. Но главное - доволен быстрой доставкой и качеством бонга! Рекомендую магазин всем любителям курительных аксессуаров!
6#
Опубликовано 2023-6-14 14:01:53 | Сообщения автора
:D:D:D:D:D:D:D
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 10:25 , Processed in 0.039280 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку