Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 953|Ответить: 2

Геморрой

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-6-8 22:36:56 | Показать все сообщения |Режим чтения
После родов появился геморрой, уже не знаю как облегчить состояние. У кого было, чем лечили?
Опубликовано 2021-6-8 22:41:19 | Показать все сообщения
сообщение изменено Hosera в 2021-6-10 10:35
Геморрой мог быть у вас и раньше, просто во время родов вы могли неправильно тужится, вот и последствие геморрой. Если он вовремя обнаружен, то лечению поддается легко, для лечения применяют "Релиф" https://www.relief.ua/ru/ только обязательно проконсультируйтесь с врачом, он подберет свечи, мазь или крем в зависимости от симптомов. У меня после беременности не было геморроя, а вот сестре он очень помог.
Опубликовано 2023-8-1 12:11:34 | Показать все сообщения
Хочу поделиться моим опытом использования крема и свечей Прокто-Гливенол. Честно говоря, я был приятно удивлен, когда узнал о таком препарате. Геморрой – это проблема, с которой сталкиваются многие, и, к сожалению, я не исключение. Прокто-Гливенол действительно помагает. Он быстро снимает воспаление, уменьшает неприятные симптомы и дает ощущение комфорта. Что мне особенно понравилось – это подробная инструкция, которая идет вместе с препаратом. Она описывает все этапы применения, объясняет, как правильно использовать крем и свечи. Также я обратил внимание на список аптек, в которых можно приобрести и это действительно удобно, потому что не нужно искать везде, а просто выбрать ближайшую. Я советую всем, кто столкнулся с проблемой геморроя, а также не забывайте про регулярность использования, чтобы достичь максимального эффекта.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 15:39 , Processed in 0.038981 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку