Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1201|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Привести тело в порядок

[Скопировать ссылку]
Здравствуйте! Сезон отдыха настал, а моё тело не готово раздеться. Нужно срочно действовать, много каких процедур перепробовала в прошлом году, но хотелось бы чего-то новенького и более эффективного в этом попрообовать. Что посоветуете?
Первый
Опубликовано 2021-6-9 10:19:30 | Сообщения автора
сообщение изменено Nagid в 2021-6-9 10:23
Здравствуйте! Моя жена тоже основательно готовилась к курортному отдыху и прошла курс эндосфера в Киеве , результат и мне понравился, реально процедуру стоит делать, если хочешь иметь красивое и ухоженное тело на лето. Спасибо большое салону Le Blanc за оказанные услуги и безупречный результат!

Второй
Опубликовано 2021-10-25 23:12:49 | Сообщения автора
Мне хорошо помогает согнать жир и разбить целлюлит - массаж. Только мастера надо хорошего найти.
Третий
Опубликовано 2021-10-25 23:16:02 | Сообщения автора
Вы знаете, сейчас процветает бодипозитив и париться на счет фигуры уже не в моде.Но я м огу вам порекомендовать один киевский портал с СПА салонами красоты https://mybeauty.ua/salons/kiev/all/spa Выбирайте любой и записывайтесь на процедуры - тут и массаж, и прессотерапия, и кавитация, и обертывание - в общем, вариантов масса, чередуя их с правильным питанием, хорошим сном и спортом, вы достигнете результата.
5#
Опубликовано 2021-11-27 18:54:21 | Сообщения автора
Дівчата, а чим Ви депіляцію робите? порадьте найефективніші методи
6#
Опубликовано 2021-11-29 09:50:58 | Сообщения автора
Дехто обирає лазерну депіляцію, чула багато гарних відгуків, я не пробувала, мені подобається депіляція воском та шугаринг, також користуюся спеціальними доглядовими засоби, купую косметику для депіляції тільки тут tanoya.ua , навіть косметологи та салонні майстри обирають косметологічні засоби цього виробника, тому що вони натуральні та ефективні.
7#
Опубликовано 2022-1-18 22:28:02 | Сообщения автора
Привести волосы в порядок можно за счёт профессиональной косметики. Она должна быть высокого качества, чтобы не навредить волосам и здоровью. Приобрести качественные средства для ухода за волосами, а также другую косметику можно здесь https://galateja.ua/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 16:31 , Processed in 0.035636 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку