Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1867|Ответить: 15

Частная школа

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-6-14 14:42:21 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте! Подумываем о частной школе для ребенка. Хотелось бы знать, сколько она стоит и что предлагает?
Опубликовано 2021-6-14 14:51:48 | Показать все сообщения
Привет! С одной стороны - очень правильное решение. Я бы тоже хотела отдать ребенка в такое заведение, да вот по деньгам не потянем. Мне нравится вот эта платная школа https://apslogos.com/ru/logos-school-2/. Здесь мне нравится методика преподавания. Все происходит в игровой форме, чтобы деткам было интересно. И хорошо, что в классе-группе всего до 7 человек. Мне кажется, это оптимально.
Опубликовано 2021-6-27 21:40:29 | Показать все сообщения
Привет, также присматриваем школу в Киеве, может подскажете стоящую?
Опубликовано 2021-6-27 21:58:46 | Показать все сообщения
сообщение изменено Howdy в 2021-6-30 13:47
Ось подивіться київська приватна школа Базис Цілком пристойна школа, де виклаадають найосвідченіші вчителі, які дбають про якісну освіту наших дітей. Школа вважається однією з найкращих, випускники цієї школи здають ЗНО на високі бали та без проблем вступають до найкращих ВИШів Києва.
Опубликовано 2021-12-27 22:16:27 | Показать все сообщения
Есть у нас такая школа, где изучают японский язык? мне не встречаются нормальные курсы по изучению этого языка. Подскажите мне и вы, кто в курсе обучения.
Опубликовано 2021-12-27 23:55:36 | Показать все сообщения
Есть хорошая онлайн школа иностранных языков NEW BRAIN, там преподают разные языки онлайн, в том числе и проходят изучение японского https://newbrain.com.ua/ru/yaponska , именно то, что вы ищите.  В этой школе хорошие носители языка работают как со взрослыми, так и с детьми. Обращаются к ним с разным уровнем подготовки, есть даже те, кто приходит с нуля. Занятия проходят два раза в неделю, в удобное время, можно даже по выходным. Удобно, интересно и быстро обучиться японскому с этой школой не проблема.
Опубликовано 2022-1-19 00:38:27 | Показать все сообщения
Не знаєте як підвищити кількість потенційних клієнтів? Я теж не знала, поки не знайшла один надійний спосіб, який у цьому точно допоможе -SEO просування . Рекомендую!
Опубликовано 2022-2-12 14:50:44 | Показать все сообщения
Лучше сразу на удаленное обучение, все равно они по 2 недели в месяц будут сидеть дома
Опубликовано 2023-2-28 15:35:59 | Показать все сообщения
А кто знает есть ли в Киеве вечерняя школа?
Опубликовано 2023-3-1 09:09:36 | Показать все сообщения
Город Киев достаточно большой, там есть разные учебные заведения, частные и государственные, в том числе есть и вечерняя школа https://schoolhub.com.ua/ru/cata ... kyiv/3-night-school На сайте SchoolHub очень много полезной информации о школах столицы, с помощью данного онлайн сервиса Вы сможете легко найти школу хорошую школу для ребенка.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 08:29 , Processed in 0.039673 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку