Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 970|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Ткань для спецодежды.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-14 16:21:17 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Наше предприятие занимается производством спецодежды, нампоступил заказ на отшив зимних комбинезонов. А эти комбинезоны  будут предназначаться для людей, которыеработают с повышенной интенсивностью труда. В общем, теперь думаю, какую тканьвыбрать.  Кто в этой теме, жду от вассоветов?

Первый
Опубликовано 2021-6-14 16:24:27 | Сообщения автора
Тут наверное дело не в ткани, а в многослойности такойодежды. Нет, конечно, ткань тоже важна,  но такая одежда должна быть непродуваемая инепромокаемая, но ещё очень много зависит утеплитель, которого используются дляпошива такой одежды.
Второй
Опубликовано 2021-6-14 16:29:59 | Сообщения автора
А вы сможете качественно отшить такую одежду? Мне кажется, что такое возможно только фабричных условиях. Там нужны специальные швейные машинки, да и к тому же нужно знать нюансы и тонкости пошива такой одежды.  
Третий
Опубликовано 2021-6-14 16:32:47 | Сообщения автора
Действительно от ткани и от утеплителя зависит качество будущих комбинезонов. Если у вас заказали пошив,  то заказчики хотят нет какие-то стандартные костюмы, а действительно ждут качество и добротность. Я могу посоветовать вам посмотреть ткани в интернет-магазине Teksika У них большой выбор брендовых тканей для пошива спецодежды.
5#
Опубликовано 2021-7-22 15:49:08 | Сообщения автора
А сами комбинезоны из чего шьете? Я вот заправщикам думаю комбинезоны нашить, не знаю какую ткань брать
6#
Опубликовано 2021-7-22 17:14:06 | Сообщения автора
Привет! Мы думали что лучше - покупать готовую спецодежду или шить ее на заказ, и решили, что второй вариант лучше, потому как можно продумать дизайн и подобрать хорошую ткань нужного оттенка. Так, нашли такой материал на сайте ТК, у них быстрая доставка тканей, выгодные цены и хороший ассортимент. Плюс у компании Текстиль Контакт есть своя фабрика, у которой можно заказать пошив спецодежды.
Если еще актуально, то советую вам к ним обратиться.
7#
Опубликовано 2021-8-11 03:10:12 | Сообщения автора
Нет, конечно, ткань тоже важна,  но такая одежда должна быть непродуваемая инепромокаемая, но ещё очень много зависит утеплитель, которого используются дляпошива такой одежды.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 10:32 , Processed in 0.040227 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку