Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1132|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

ОСАГО

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-14 23:45:30 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Друзья, кто в курсе, где можно купить ОСАГО? Хочу не дорогой варинт найти.

Первый
Опубликовано 2021-6-14 23:47:03 | Сообщения автора
Оформляла в прошлом году вот через этот сервис - https://parasol.ua/osago Там отличная служба поддержки, можно узнать все до мелочей. плюс по ценам подобрала идеальный вариант. Очень не дорого мне обходится по итогу. Так что можете по моим стопам пойти) Уверена - не прогадаете)
Второй
Опубликовано 2021-6-23 22:51:25 | Сообщения автора
можно оформить в любом банковском приложении уже за пару минут
Третий
Опубликовано 2021-7-20 11:17:18 | Сообщения автора
А кто оформляет страховку онлайн, интересно знать сколько здесь продвинутых ?
5#
Опубликовано 2021-7-20 11:47:32 | Сообщения автора
Я лично только в прошлом году начал страховаться в онлайне. Думаю, если бы не карантин то еще бы очень долго ездил в офис страховой компании ARX и ждал пока менеджеры справятся с оформлением. А так теперь очень удобно: в любое время, где бы я не находился можно открыть сайт и оформить себе электронный полис ОСАГО. Кстати, стоимость страховки при этом не меняется.
6#
Опубликовано 2024-3-11 13:26:41 | Сообщения автора
да его можно оформить в любой страховой. только проблема в том что вы уж сейчас и не найдете не дорогого варианта все дорого стоит.
7#
Опубликовано 2024-3-11 15:13:11 | Сообщения автора
Та зараз хоч і складно знайти недорогий варіант оформлення поліса, але все ж це можна зробити. Я так сама довго шукала хороший варіант. І тепер ось регулярно оформляю страховий поліс осцпв в компанії ТАС. Вони в цьому справжні професіонали. У них ціни на це йдуть набагато нижче ніж скрізь. А роблять вони все просто на вищому рівні.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 01:49 , Processed in 0.036478 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку