Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 941|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Одежда для мужчин

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-15 14:25:54 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где сейчас нормальные и адекватные цены на одежду? Решила  перед отпуском, едем с семьёй на море, обновить гардероб себе и мужу, но если честно в шоке от цен на торговом рынке? Неужели это я так от жизни отстала или это там цены неоправданно высокие?
Первый
Опубликовано 2021-6-15 14:31:08 | Сообщения автора
Цены разные, нужно искать варианты которые вам устроят. Сейчас люди в основном на рынках и торговых центрах не шопятся, вы наверное заметили что людей там очень мало, даже на выходных. Все перешли на интернет покупки , так как это выгодно, ассортимент больше.
Второй
Опубликовано 2021-6-15 14:33:29 | Сообщения автора
Я люблю заказывать вещи на АлиЭкспресс, там цены очень крутые, но  и там прежде чем оформлять заказ нужно вникнуть во все нюансы, отследить и почитать отзывы о продавце. Или можно покупать через посредника, но он тоже берет свой процент за сделку, но все равно и так получается выгодно
Третий
Опубликовано 2021-6-15 14:35:24 | Сообщения автора
Сейчас все пытаются экономить, кто-то через Али делает заказы, другие отслеживают распродажи на американских сайтах фирменных магпзинов, некоторые участвуют в совместных покупках, это тоже выгодно. Я пробую везде, но также покупаю одежду и наших украинских производителей, например в этом интернет магазине AGER хороший ассортимент и качество вещей, а сейчас там классные скидки, думаю взять мужу джинсы, пока есть размеры  
5#
Опубликовано 2022-1-25 19:16:03 | Сообщения автора
Вот тут на этом сайте есть классная современная оджеда для мужчин https://familyshop.top/, всегда тут покупаю и женская тоже есть
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 09:16 , Processed in 0.037309 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку