Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1241|Ответить: 4

как избавиться от лишнего веса

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-6-15 22:32:23 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девочки и мальчики, вопрос к тем кто регулярно ходит в тренажерный зал - у вас было такое что вы занимаетесь регулярно, а вес не уходит и даже можно сказать, что вы немного прибавили в весе. Если да, то что это и как с ним бороться?
Опубликовано 2021-6-15 22:33:19 | Показать все сообщения
Причин может быть много, начну с самой распространенной и банальной, из-за интенсивных тренировок, появляется аппетит и вы просто бесконтрольно едите. Но может быть дело не в еде совсем, мышца накачалась быстро, а внутренний жир не стопился еще.
 Автор| Опубликовано 2021-6-15 22:33:47 | Показать все сообщения
Не могу сказать, что я много ем, ну по крайней мере не больше чем обычно, хотя конечно на отсутствие аппетита не могу пожаловать. Может действительно нужно как-то рацион пересмотреть или есть еще варианты?
Опубликовано 2021-6-15 22:34:19 | Показать все сообщения
Варианты всегда есть, если вам нужны быстрые результаты, то без спортивных жиросжигателей вам не обойтись, мне несколько раз приходилось принимать жиросжигатели для усиления эффект от тренировок. Сейчас таких препаратов много продается в интернете, я заказывала на сайте Фитнесс Фактор, там и выбор большой и цены адекватные - https://fitnessfactor.ua/zhiroszhigateli/
Опубликовано 2021-8-20 20:24:38 | Показать все сообщения
Не смотрите никогда по весам, делайте замеры, так как мышцы, тяжелее чем жир и весы могут показать вес выше. А если же вы все таки не набрали мышцы и не похудели при посещении зала, то рекомендую не бросать тренировки и подключить к ним прием препарата https://steroidsshop-ua.com/substance/28/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 10:53 , Processed in 0.089373 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку