Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1071|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Смартфон для игрушек

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-17 15:30:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня в планах купить хороший смартфон, на который можно будет поиграть в хорошие игрушки, я люблю гонки и стратегии. Ребята предлагайте хорошие варианты, за ранее всем большое спасибо.


Первый
Опубликовано 2021-6-17 15:30:46 | Сообщения автора
Может вам понравиться смартфон Samsung Galaxy A02, ведб это все-таки известный производитель да и цена смешная. Такой телефон подарили дочери на подарок, она у нас в игры практически не играет, но характеристики кажется неплохие.
Второй
Опубликовано 2021-6-17 15:33:08 | Сообщения автора
У меня в планах купить хороший смартфон, на который можно будет поиграть в хорошие игрушки, я люблю гонки и стратегии. Ребята предлагайте хорошие варианты, за ранее всем большое спасибо.

Доброго дня дружище! Я еще тот играман, поэтому выбирал себе телефон с хорошими характеристиками, в интернет магазине бытовой техники Комфи мне приглянулся смартфон Oppo Reno5 Lite https://comfy.ua/smartfon/brand_ ... e__oppo-reno5-lite/ , у него мощный восьмиядерный процессор и 8Гб ОЗУ, что очень впечатляет.  
В интернете накачал побольше игрушек, теперь мне есть чем заняться на работе. Камера снимает очень качественно, лучше чем мой цифровой фотоаппарат, вам стоит обратить свое внимание на этот вариант.
Третий
Опубликовано 2021-9-14 19:04:11 | Сообщения автора
Может лучше вам просто ноутбук себе приобрести? Так явно более выгодно будет
5#
Опубликовано 2021-9-14 23:57:11 | Сообщения автора
В таком случае вам стоит себе взять Айфон , если бюджетом не особо ограничены. Он точно потянет все современные игры без особого труда . В случае с более бюджетными вариантами можно обратить внимание на линейку смартфонов от Сяоми . И то и другое вы можете выгодно приобрести в этом https://imarket.ua/elektronika/ маркетплейсе
6#
Опубликовано 2021-9-15 17:07:12 | Сообщения автора
Тоже хочу себе новый айфончик приобрести , но пока денег на него нет
7#
Опубликовано 2021-9-25 17:43:31 | Сообщения автора
Если ищите смартфон именно для игрушек, то в характеристиках обращайте внимание первым делом на процессор. Для Android-смартфона нужно выбрать процессор с четырьмя или восемью ядрами и с частотой от 1,4 ГГц. Вот например смартфон ASUS ZenFone идеально подходит под эти критерии, так что думайте.
8#
Опубликовано 2021-9-27 13:44:10 | Сообщения автора
Та если что то всегда можно и Айфон купить по моему. Не самый плохой телефон и как раз для народа так сказать. Я вот тут https://www.mrfix.ua/apple/iphone/ себе покупал, так жаловаться не на что абсолютно, все в норме. А если будет не в норме то можно будет в сервисный центр обратится.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 04:09 , Processed in 0.047242 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку