Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1250|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Что подарить мужчине рыбаку

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-27 22:04:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Есть на этом форуме любители порыбачить? Если есть, народ, скажите чтобы вы хотели поучить в подарок для рыбалки? Я в этом не очень хорошо разбираюсь, но брат увлекается, вот я и решила что-то такое выбрать из вещей рыболовной тематики.Надеюсь на ваши советы....
Первый
Опубликовано 2021-6-27 22:14:10 | Сообщения автора
Если вы в этом ничего не понимаете, то и не дарите в таком случае ничего связанное с рыбалкой. И мы вам вряд ли поможем, потому как не знаем какую рыбалку любит ваш брать, какую рыбу ловит, что у него уже есть из снастей и т.д. подумайте и подберите что-то нейтральное, например хорошие беспроводные наушники, внешний аккумулятор,тоже хорошая штука
Второй
Опубликовано 2021-6-27 22:16:03 | Сообщения автора
Лучше уж в таком случае подарить деньги в конверте или сертификат на покупку в рыболовецком магазине, тогда у него будет возможность выбрать нужные и полезные ему вещи.
Третий
Опубликовано 2021-6-27 22:18:10 | Сообщения автора
На мой взгляд всегда нужно выбирать подарок  по увлечению человека, поэтому вы на верном пути. попробуйте поговорить с братом и аккуратно и деликатно выведать, чтобы он хотел для рыбалки, если не выйдет, то  можно подарить хороший раскладной стульчик, органайзер для рыбацких мелочей, хороший рюкзак или чехол для спиннинга. Вот на этом сайте, кстати есть хороший ассортимент всего что нужно для рыбака  https://condorfishing.com.ua/
5#
Опубликовано 2021-6-28 12:01:31 | Сообщения автора
подарите крутой спиннинг!
6#
Опубликовано 2021-6-29 22:32:11 | Сообщения автора
Хороший рюкзак с непромокаемым дном, можно даже с прорезиненным, очень удобно бросать рядом с водой-все сухое. Стульчик раскладной маленький с чехлом-отлично. Термос для напитков или еды. Титановую ложку-вилку, суперлегкая и очень прочная. Хороший мультитул, это нож,отвертка, штопор,пассатижи, ножницы и пр пр все в одном аксессуаре, удобно резать леску, ремонтировать на рыбалке. Аксессуары для рыбалки-чехол для поплавков, коробки складные для крючков-грузиков, коробки для червяков, мотыля и пр. Лучше- сертификат в магазин типа Рыбалки. Они тащатся по лескам, особым крючкам, катушкам и пр, нам не ведомым. Лучше выберет сам. Удачи)
7#
Опубликовано 2021-9-17 23:08:53 | Сообщения автора
На подарок отлично подойдет вот такая катушка дайва https://daiwa.in.ua/katushki/ . Брал в этом магазине, у них очень большой выбор, много вариантов которые понравятся всем. Мы профессионально занимаемся рыбалкой и покупаем все только самое лучшее.
8#
Опубликовано 2021-10-5 16:24:32 | Сообщения автора
Привет, я считаю лучшим подарком для рыбака, это рыболовные катушки, если вам нужно, то могу посоветовать надежный магазин https://oldfisher.com.ua/katushki/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 17:53 , Processed in 0.039511 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку