Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 865|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кто ездит работать в Польшу?

[Скопировать ссылку]
Кто ездит работать в Польшу, расскажите, какая там работадля женщин? Сколько можно заработать за одну поездку?  Хочу себе купить машину, и мне не хватаетнекоторой суммы. Вот и задумалась о поездке на заработки.

Первый
Опубликовано 2021-7-2 13:19:16 | Сообщения автора
Лучше не нужно, там работа адская, чувствуешь себя рабыней. Я один раз съездила, и больше не хочу. Лучше здесь поискать работу, может и не такую оплачиваемую, но зато спокойно.
Второй
Опубликовано 2021-7-2 13:23:10 | Сообщения автора
Может бы вы так попали неудачно? Я работала на обувном складе, мы поехали с мужем и ещё двое друзей с нами было. Коллектив хороший, работа не сильно напряжная.
Третий
Опубликовано 2021-7-2 13:26:03 | Сообщения автора
Мне тоже понравилось работа в Польше. Муж первый поехал, поработал, всё разузнал, а во второй раз мы поехали вдвоём.  Я на очень опять хочу поехать. Если вам будет полезно, то мы искали через эту компанию https://gremi-personal.com.ua/vacancies-catalog/
5#
Опубликовано 2024-3-15 17:21:15 | Сообщения автора
сообщение изменено zentragon в 2024-3-29 13:43
сообщение изменено zentragon в 2024-3-15 17:30
Здравствуйте! Начало моего пути поиска работы за границей befind.com.ua оказалось увлекательным и в то же время интересным процессом. Погружение в мир вакансий в Польше, Чехии и Словакии начало передо мной широкий спектр вакансий, каждая из которых перспектива нового профессионального развития. Я ищу не просто работу, но и шанс на рост, и интеграцию в новую культурную и профессиональную среду. Этот процесс стал для меня больше, чем поиск работы – это путь к самореализации и обретению новых профессиональных горизонтов. С огромным предвкушением и готовностью к новым испытаниям я шагаю вперед, уверенный, что впереди меня ждут удивительные приключения и значимые достижения.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 07:55 , Processed in 0.036279 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку